No problems• 22 августа 2016

Срочно!!!! Антибиотик и АКДС!!!

Девочки, педиатры, кто нибудь!!! Ребенок сегодня последний день пьет антибиотик и врач сказала 26 приходить на АКДС . Но я слышала, что после антибиотика месяц нельзя делать прививки. Кто в курсе?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2016
почему вы слушаете врача? после болезни еще и прививка?? не нужно. Вакцинирование подождет, пока ваш ребенок не будет полностью здоров и не снижен иммунитет

ПироженкА• 22 августа 2016
акдс первая или повторная ?
автор No problems • 22 августа 2016
Ответ дляПироженкА
акдс первая или повторная ?
Ревакцинация
Любавишна• 22 августа 2016
Ответ дляNo problems
Ревакцинация
Подождите пару недель после АБ.
Королева спама• 22 августа 2016
Прививку можно делать через две недели после выздоровления, а лучше через месяц. И перед прививкой сдать общий анализ крови
Стеклянная мышь• 22 августа 2016
пару недель подождите,сдайте кровь на анализ,и потом будет видно
автор No problems • 22 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Тоесть педиатр не может ее требовать через неделю после антибиотиков? Вот и я так считаю.. в общем разнесу им кабинет в случае принуждения
RimBt• 22 августа 2016
Ответ дляNo problems
какое принуждение.
ПРививка по графику
позже - можно,
раньше - нельзя
автор No problems • 22 августа 2016
Ответ дляRimBt
какое принуждение.
ПРививка по графику
позже - можно,
раньше - нельзя
Дело в том, то мы идем в сад, и вакцина есть в поликлинике, и нам не подписывают карту, пока прививку не сделаем, и чтобы нам быстрее ее втюхать, то уже и после антибиотиков можно колоть. В общем я в шоке

Королева спама• 22 августа 2016
Ответ дляNo problems
Не может требовать, идите жалуйтесь заведующей. Только посмотрите что были записи в карточке, назначения врача.
ПироженкА• 23 августа 2016
Вот на этом сайте хорошо написано

http://www.tiensmed.ru/news/privivakds-q7j.html

Нам педиатр так рекомендует : на прививку приходить здоровым , но сильно откладывать прививку тоже нельзя , 3 дня до и 3 дня после прививки принимаем сироп Кларитин (от аллергии , очень помог после 3 АКДС, была крапивница) , из питания исключаем белок и аллергены (мясо , яйца , сдобу , сладкое) , обильное питье , первый день после прививки сидим дома следим за состоянием ребенка , неделю до и после не контактируем с детьми
Манный комочек• 23 августа 2016
Ответ дляNo problems
ну так скажите что сделаете потом в саду, через две недели- месяц.
Или идите в прививочный кабинет и тихонько договаривайтесь.
Манный комочек• 23 августа 2016
тем более сейчас вирус ходит какой то, и амброзия цветет полным ходом. Многие дети болеют да и взрослые. Какие сейчас могут быть прививки
Какие же они все таки тва...и