Чеширская кошечка• 22 августа 2016
кто планировал беременность.Вопрос о
том, как вы вели себя в этот период?
пили ли кофе?
если заболели-лечились ли?
пили ли алкоголь?
мы с мужем пытаемся, уже 3 й месяц, 2 первых было безуспешно, а за 3й-еще рано говорить.
Вот как вести себя в этот период?
пили ли кофе?
если заболели-лечились ли?
пили ли алкоголь?
Вот как вести себя в этот период?
Xвостокрутелка• 22 августа 2016
Кофе пила всю беременности и на гв, иногда полбокала вина, в остальном себя тоже не ограничивала. Чем больше будете замарачивайся всякой ерундой, тем хуже.
Безникая• 22 августа 2016
Живите обычной жизнью, просто берегите себя вот и всё. Пейте фолиевую кислоту, она сейчас Вашему организму нужна.
Не служанка• 22 августа 2016
обычно вела,не пили вообще правда.Через пол-года расстроилась что ничего нет,на своё ДР 30 лет напилась,потом ещё пару раз вино пила,и опа,беременность.Не призываю пить,но не зацикливайтесь.
парИла я парИла• 22 августа 2016
как обычно, пила пиво с соленой рыбой и орешками) и болела за нашу сборную по футболу)
Гореотума• 22 августа 2016
Кофе пила до и всю беременность, только натуральное в виде латте с сахаром.
Лечилась народными методами, до задержки возникла молочница, мазала кефиром, очень быстро всё прошло, когда пришла на учет вставать мазок чистый был
Сhanterelle• 22 августа 2016
Пила Элавит пронаталь (до,во время и при ГВ).А так вели обычный образ жизни.Все у Вас будет хорошо,не зацикливайтесь)))
Гопница-Советчица• 22 августа 2016
Я і так не вживаю алкоголь. Відмовилась від коли, кави, жареного (для себе).
Головне коханий перестав зодити в баню, дома прохолодний душ і ніякого алкоголю. Для чоловіків важливіше.
Перших 2 місяці секс кожних 3 дні і берізка в кінці))
Потім просто перестали слідкувати і через місяць все вийшло)