Аноним_1321• 22 августа 2016
Муж принес вышитую рубшку ручной работы
На вопрос,откуда взял? говорит - купил. Но у нас небольшой городок,такой не видела ни на базаре ни в магазинах. Что думать? Или правда купил и не парится?
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
эх,где же их взять?
Да Боже ж ты мой! Да, хоть у подружки ’одолжите’ на две недельки)))). Ну я не знаю... Хотите я вам вышлю свои))).
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Конечно же ему подарили, мне кажется без женщины здесь не обошлось
это ужасно,и не стеснятся тащить домой(
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
да((
Ууууууууууууууууууууууууууу, радость вы моя. К сожалению, такие мужчины не меняются.
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
спасибо большое)
да, как вариант одолжить у подружки)
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
это ужасно,и не стеснятся тащить домой(
Потому как вы все ровно никуда не денетесь, он уже вас испытал на прочность - и выиграл. Если бы боялся потерять или дорожил - просто б оставил на работе/ в машине/ в гараже/ спрятал бы в шкафу/ избавился от ’презента’...
Вывод только один.
культУра• 22 августа 2016
А сфоткайте вышивку на рубашке пожалуйста, там рисунок, типа калина или виноград или узор?
осень_осень_харашо• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
заботливая она
Все миньеты строчат а она вышиванку.
У вашено мужа не правильная любовница
Кукусик• 22 августа 2016
моему папе-кобелине любовница свитер связала и подарила на ДР, этот ’’неумный человек’’ припёр его домой и сказал маме, что этот свитер связала ему я.
эт я к чему - эти придурки всё в дом тащат, не думая,что их брехня белыми нитками шита.
Пошаманю• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
спасибо большое)
да, как вариант одолжить у подружки)
Та ради бога. Купите типа бижутерии, но такие шоб по бахатому))) Скажите, шо брюлики
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ длякультУра
просто узор обычный, сфоткать пока не могу,там муж в комнате не хочу акцентировать внимание,а то скандал будет еще(
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Все миньеты строчат а она вышиванку.
У вашено мужа не правильная любовница
я аж улыбнулась,хоть мне и не до смеха
Пошаманю• 22 августа 2016
Ответ дляКукусик
А вы хоть вяжете?)))
культУра• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
Узором можно даже приворот сделать
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ длякультУра
Узором можно даже приворот сделать
ужас какой! как???
Нарисовалось• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
ужас какой! как???
А чего Вы так за неверного мужа волнуетесь..?Если измены уже были..то не равен час..Еще и скандалов боитесь.Это по моему он должен бояться
УраганнаЯ• 22 августа 2016
Автор, у меня как-то папа ’нашел’ золотой крестик с цепочкой. Потом оказалась любовница! Мама и подумать не могла, такой божий одуванчик был.
Автор, вот у меня к примеру, муж и носки сам себе не купит, если бы принес вышиванку, заставила бы сожрать её! А вот у подруги муж не то что бы вещи сам себе покупает, но и ей тоже без нее, при чем подходят)
Кукусик• 22 августа 2016
Ответ дляПошаманю
А вы хоть вяжете?)))
к несчастью, да... отмазался красиво,гад !
Слухи-руки не распускаю• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
ужас какой! как???
Милая, автор! Не нервничайте только. Если он -кобель (и простите, жлобоватый кобель раз подарок не смог оставить), то ему приворот и не нужен...увы... Советовать тут глупо, готовы терпеть - копите силы. Но знайте, что жизнь не заканчивается, когда хватает сил сказать:’пошел ты..’)))
Нафаня Маня• 22 августа 2016
Скажите что подруга ищет сорочку, все исколесила найти не может где хорошую купить.
культУра• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
ужас какой! как???
Я не эксперт, просто знаю что можно. В узоре зашифровать символы, как в рунах
Пирожкиня• 22 августа 2016
Ответ длякультУра
Да, так и есть. Любой узор нужно подбирать очень тщательно.
АгатаХристя• 22 августа 2016
Девочки,а мой овощи и фрукты, частенько,приносит с чьего-то огорода,еще консервацию...говорит угостили...он у меня мелким ремонтом занимается,так сказать подрабатывает,но чтобы, так часто угощали...я молчу,продукты все-таки.
Тумба-юмба• 22 августа 2016
Автор, не паникуйте - вон в теме выше - вышиванка -это оберег!!!!! теперь Вы под оберегом!!!
УраганнаЯ• 22 августа 2016
Спросите сколько стоит. Ручная работа стоит до фига. Попросите завтра показать место мол себе присмотрите, что у него есть, а у вас нет вышиванки. Пойдет напопятную- запеките её к вечеру под кислосладким соусом, пусть жрет, скотина! А вообще смелее нужно быть, если была измена-вы простили, так это он на цирлах ходить перед вами должен, вам вещи покупать, а не себе, а вы боитесь скандала... Значит уже считаете себя неправой, мужчины, как собаки, дрессируйте и тогда жто будет ваш самый лучший и преданный друг, а так и цапнуть может (что он и сделал), кровь почувствовал,наказания не пооучил-будет повтор(
Пы.Сы. Берите за основу в соусе клюкву или гранат!
Стриптизерка• 22 августа 2016
Странная семья у вас, проблема у мужа спросить конкретно где купил?