Девочки подскажите где купить мебель для ванной не переплачивая?
Ходили выбирали в Эпицентре мойку,вытяжку,смеситель,приехала домой набрала в инете,то что купили переплатили 600грв на 3 вещах. Хотела бы в инет- магазине выбрать,да что-то не попадается мебель для ванной,то элитная слишком,то совсем не то,средний цен.дипазон 1500-2000 грв.Может кто-то недавно брал себе? ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ!)))))
Аноним• 27 августа 2012
У меня сестры муж сам мебель всю собирает, и нам делал. Но насчет моек он посоветовал через интернет не заказывать, т.к. их нужно ’щупать’)) есть более плотные, есть тоньше, структура разная. Мы в эпицентре все-таки выбрали. Причем такую, под которую обесшумку можно не подкладывать - нету шума от воды.
Поспрашивайте у знакомых, может кто-то заказывал сборку у ’частников’. Так и дешевле выйдет, и можно сделать что-то оригинальное, не такое как везде.
Ответ дляOlusha
Я на днях два комплекта мебели для ванной купила здесь
Это производитель, производство в Умани. Очень качественная мебель.
это мебель для ванной из дерева?я так поняла.какой ценовой диапазон,если не секрет?
Аноним• 28 августа 2012
Умывальник в агромате покупала, стоимость в районе 300-350грн.
Тумбу делали через знакомого, 50*55, глубина 45см. Вместе с материалами, работой и ручками до 400грн получилось. Это было 1,5 года назад. Но не думаю, что особо цены изменились.
Ответ дляOlusha
Еще вспомнила, у меня в гостевом санузле тумба с умывальником из серии ’попроще’ (см. фото). Производитель ’Аквародос’, покупала непосредственно у них со склада на Троещине. Вот сайт , дают скидки до 10% от тех цен, что в Эпицентре. Такая тумба стоила что-то около 2300грн.
Да,спасибо,думаю пригодится ссылка!!!
TanyaTkachenko• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте!
А не могли бы дать № телефона мастера, который собирал тумбу