Сердючка• 23 августа 2016

Говорить ли мужу что я немного извр...ка?

Короче, не знаю, стоит ли здесь это обсуждать, но все же. Во время секса с мужем я могу кончить только когда представляю что меня обзывают... Вот такая вот я ненормальная, мне стыдно жуть, но поделать ничего с этим не могу. Вроде и муж у меня не закомплексован, но все же признаться в таком, ой как боюсь... В браке 8 лет. Я конечно понимаю что сейчас на меня накинутся моралистки. А вы обо всех фантазия говорите мужу?
Боюсь признаться• 23 августа 2016
Тю, скажите, но только так по мягче. Поиграйте в игры ролевые. Пусть Вас какой то грязной с***кой обзовёт. А там уже и признаетесь, что Вам в кайф.

Nuska1984• 23 августа 2016
Тю,пипец,8 лет!!!!!!!!!!!!!Что за комплексы?Вам так хорошо,кого еб... ,что вы делаете в своей постели.Скажите конечно!
Трахтибидох• 23 августа 2016
А он вас не облизывает?
Трахтибидох• 23 августа 2016
Ник в тему)))
ТоммиТом• 23 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
А он вас не облизывает?
обзывает
саната888• 23 августа 2016
Боже, конечно скажите. Вы такая скромная, 8 лет ждать...
Трахтибидох• 23 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
обзывает
аааа, капец! Чего то меня не туда занесло)))
Лама_мама• 23 августа 2016
вы слово извращенка через пробел пишете
куда вас еще обзывать не смешите)
90x60x90• 23 августа 2016
Автор! А давайте я вас пообзываю!!! А???

90x60x90• 23 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
вы слово извращенка через пробел пишете
куда вас еще обзывать не смешите)
Та ладно вам))), мне пофигу было б- обзывала б себе и приговаривала: ’ты моя извращенка)))’
автор Сердючка • 23 августа 2016
Ответ для90x60x90
Ну не при людях же. А то уже много собралось...
90x60x90• 23 августа 2016
Ответ дляСердючка
Так уже никого нет! Все в теме про брюллики))).
ДаФайте пошалим)))).
Евгения Юрьевна• 23 августа 2016
Ответ дляNuska1984
Автор даже слова (о ужас) ИЗВРАЩЕНКА боится
Голубец• 23 августа 2016
Ответ дляСердючка
То давайте я до Вас свого зашлю на пару ночей )).він мене під час сексу регулярно сучкою обзиває
Настенные трусы.• 23 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
вы слово извращенка через пробел пишете
куда вас еще обзывать не смешите)
Тоже так подумала. Разве что она хочет чтобы её обзывали типа ’Моя дурашечка’

Автор, не обижайтесь))) Просто скажите мужу как есть, не должно быть недомолвок в сексе, особенно между любящими людьми
автор Сердючка • 23 августа 2016
Ответ дляГолубец
Ой, а моего куда денем? Или секс втроем, прям как в кино?
90x60x90• 23 августа 2016
Ответ дляГолубец
Як звати вашого сек-звіра?
Голубец• 23 августа 2016
Ответ для90x60x90
Як звати вашого сек-звіра?
Олександр Дмитрович )
Голубец• 23 августа 2016
Ответ дляСердючка
А свого до мене правте ))

Лама_мама• 23 августа 2016
а вот к примеру
’кобыла’
вам это тоже нравится когда вас так называют ? )))
Железный коготь• 23 августа 2016
Ой, автор, Вы не одиноки, я похлеще Вас, но муж у меня жуткий скептик и ханжа. ..
Так и живем((((
90x60x90• 23 августа 2016
Ответ дляГолубец
Олександр Дмитрович )
А я подумала Микола Дмитрович. Ну то таке.
90x60x90• 23 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Так и живем((((
ШО? Таки не обзывает вас ’плешивой козой’?- Видать не похожи.
Гербария• 23 августа 2016
Ну, что сказать... Ваши пожелания не всякий выполнит, мой, например, только ласковые слова бормочет. Если обзываться - он ’собьется’
feelfree• 23 августа 2016
А что такого страшного в слове ’извращенка’, что нужно было его писать через звёздочки?
Один_в_толпе• 23 августа 2016
)))))))))))))))))
vsebudedobreuznavala• 29 августа 2016
Здравствуйте! Телеканал СТБ ищет участников для ТВ программы. Если вам интересно - отзовитесь! Я расскажу все в подробностях!