Патриоточка• 23 августа 2016

Вы бы пошли работать месяц два?

И с графиком работы отвести ребенка в сад и положить спать выходные с ней дома. Или выбрали вариант с небольшой зп до 14 часов дня и проводили все время с ребенком? Дочка у меня 3 года стоит вопрос ли работа до 22 часов и хорошая зп. Либо до 14 и маленькая. Как вы бы поступили?
Алёна 3757• 23 августа 2016
Все зависит есть ли ребёнка с кем оставить, не будет ли муж каждый день нервы трепать, что ходишь не известно где, я бы выбрала где больше платят, но Вам решать.
Nikocha• 23 августа 2016
Выбрала бы с хорошей зп, тем более выходные вы дома.
Просто Филя• 23 августа 2016
Насколько для вас важна материальная часть? Есть муж? Какая разница между ЗП? Хорошая и маленькая это сколько?
Я выбрала сама проводить больше времени с ребёнком
автор Патриоточка • 23 августа 2016
Я мать одиночка
Карта мордвы• 23 августа 2016
насколько разница в зп?
Алёна 3757• 23 августа 2016
А с кем ребёнка будете оставлять до 22.00 ?
вікусік• 23 августа 2016
Конечно с ребенком. Маленькая она еще. А через пару лет поменяете работу
буреЛОМКА• 23 августа 2016
деньги
Топтунша• 23 августа 2016
если на 2 месяца ,тогда ЗП
Леди_Мэри• 23 августа 2016
На пару месяцев можно и пойти.
Курочка• 23 августа 2016
Ваше заглавие не совпадает с темой. Объясните ещё раз.

И уровень зарплат напишите.

Вы одна - то есть Ваша работа единственный доход? Или помогают родители? Отец ребенка даёт деньги?
автор Патриоточка • 23 августа 2016
4800 и 12000 тыс никто не помагает оставить есть с кем
Timber30• 23 августа 2016
12000,00, на 2 месяца, есть с кем оставить?? однозначно - работа....деньги лишними не бывают
Творог для розжига• 23 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
деньги однозначно .
автор Патриоточка • 23 августа 2016
Работа не на 2 месяца постоянная...
Просто Филя• 23 августа 2016
вы сможете прожить на 5 тым вдвоем? ну и з 12 тыс вам однозначно няню нужно оплачивать, а в случае болезни (а в саду то как правило часто, к сожалению) с кем будете оставлять?
Маша хороша• 23 августа 2016
Я би напевно обрала би варіант 5 тис. і більше часу з дитиною( вони так швидко виростають і цей час не повернеться)
lada112• 23 августа 2016
Если есть кому сидеть с ребенком, но некому зарабатывать, кроме Вас, 2-ой вариант с хорошей зарплатой
Яйцеголовая• 23 августа 2016
Я тоже мать-одиночка, и хоть живу с мамой и сестрой, ребенок на мне. Смотрите еще по ребенку. Ведь можно пойти на хорошую работу и нанять няню. Но с моим ребенком это не вариант, уж очень мамина, да и мне неспокойно будет. Поэтому я выбрала низкооплачиваемую работу, но рядом с домом и возможностью почти в любой момент сбегать в сад за ребенком, отвезти на тренировку и забрать, забежать домой пообедать или сварить борща. И подработку в инете не хочу терять.
Пока ребенок маленький, будем так крутится. Подрастет - тогда пересмотрю варианты.