Плюшевая дыба• 23 августа 2016

муж в последние два месяца чудит

Что с моим мужем в последний месяц?

Месяц назад нашла в телефоне мужа случайно (перекидывала детские фото себе, у нас никогда секретов не было) фото как оказалось (признался двумя неделями позже) своей коллеги пусть будет Оли (я ее знаю, раньше с ней работали), откровенное в коротких шортах в темной обстановке и какой-то майке с распущенными волосами. Когда ему его показала, он сразу его удалил при мне и ничего объяснить не мог. Потом ушел с ребенком на улицу гулять, и через пару часов поведал: это на работе молодой человек этой Оли поругался с ней и выложил фото на фейсбук, все видели. Это было полгода назад. И вот через полгода зашел опять разговор об этом, и подруга Оли на просьбу моего мужа отправила ему на телефон несколько фото Оли (удивительно, как через полгода фото голой Оли были в телефоне подруги, и зачем она отправила их мужу). Муж сказал, что там и голые фото были, что он просто хотел посмотреть на них. Что ничего не было, что он считает Олю селючкой.

Далее: муж пару дней назад рассказал мне, как кончали его бывшие. Вот так. Просто я не испытываю внутренний оргазм, в последнее время читаю на эту тему, стала очень активна в постели. Он рассказал, что одна садилась сверху и ерзала, так и кончала. Вторая настраивалась и тоже кончала. А третья замужняя с двумя детьми не двигалась так сжимала его член, что он кончал. Знаете, мне так было неприятно и больно слышать это. Еще он добавил, что я холодная в постели, вот так.

Также две недели назад, когда я была в отъезде, мой муж встречался с друзьями женатыми (давно их знаю, у них дети), закончилось все тем (муж рассказал выпившим) что они поехали на такси к проституткам на квартиру. Друзья пошли трахаться, а он нет, он пошел в бар пить пиво и их ждать. Говорил: вот какой я верный у тебя, верность храню. Как это противно.

Что происходит? И как бы вы себя вели? Муж повторяет, что передо мной ни в чем не виноват.
Сиренькая• 23 августа 2016
у Оли по любе фигура лучше чем у тебя ,раз фотка в мобиле хранилась у мужа

Ну ниче се• 23 августа 2016
Та да..все кругом пи....сы,один он Дартаньян!
Домашка• 23 августа 2016
Чувак дрочил на Олю, походу)))
автор Плюшевая дыба • 23 августа 2016
Ответ дляСиренькая
муж не хранил фото Оли в телефоне, он его удалил, а фото осталось каким-то образом в вайбере. Он не ожидал такого, начал сразу удалять при мне.
Домашка• 23 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Однозначно))) Все падонки)) он ангел))
Железная тетя• 23 августа 2016
писец-да сами разбирайтесь в своей семье - зачем это г***о выносить сюда?
автор Плюшевая дыба • 23 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Извините, просто хотелось взгляда со стороны. Так хочется правду знать.
Пенять на зеркало• 23 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну а что вы будете с ней делать, с правдой? и правду вы не узнаете...
Шиворот Навыворот• 23 августа 2016

СССРовна• 23 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А она очевидна! Или Вам так не кажется? Вы верите, что он поехал на квартиру с праститутками, чтоб пивка попить? - ехал тогд ахзачем? И если б мне муж рассказал как кончали бывшие, то и муж был бы бывшим.
ЖаннаНеАгузарова• 23 августа 2016
мудак ваш муж, но вы сами такого выбрали и даже если с этим разведетесь не факт, что новый не будет таким точно
есть просто такая категория женщин, им надо страдать
Гопница-Советчица• 23 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Зачем? Если развестись, то повод уже можно найти, а если спасать отношения, то для этого есть все предпосылки, зачем еще что то знать. Вам нужно создавать тему не что с мужем, а как спасти отношения
Удачная• 23 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Козел ваш муж. И дело не в фото и проститутках, а в том, что он вам это рассказывает так, чтобы обидеть и унизить. Как кончали его бывшие вообще аут.
Борода• 23 августа 2016
мизерабли оба, с мужем...
Чебуратор• 23 августа 2016
автор, Вы уже давно с рогами, и Вы сами это прекрасно понимаете.
АгатаХристя• 23 августа 2016
кризис среднего возраста
скока муженьку?
Фортиссио• 23 августа 2016
такое впечатление,что у всех мужчин,на генном уровне, нести бред,когда спалились))
klana5• 23 августа 2016
спросите, а зачем ты мне это рассказываешь?
как ты думаешь мне приятно это слышать?
или ты специально делаешь мне больно?
Тут надолго• 23 августа 2016
Расскажите о своих бывших. Какие они в постели офигенные были. Начните шифроваться (прятать свой тел; накрасилась, оделась красиво и ушла из дому при нем на часика так 2). Думаю заиграет в нем ревность. А если ему пофиг будет, тогда пинка под зад и к оле.

Тут надолго• 23 августа 2016
И еще, пусть Ваша подружка или сестра (не в курсе) скинет Вам фотки по вайберу какого то мужчины спортивного телосложения (желательно с голым торсом). И пусть они висят в галерее, а из вайбера удалите.
Alina17R• 23 августа 2016
Автор, ну вообще то оля олей, но секс - барометр отношений.