ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июля 2013
сандали Ecoby
Девочки,кто покупал такие .Как качество?Мягенькие?
Дежурный по кухне• 03 июля 2013
широкие,на узкую ногу не подходят....А так ниче,у подруги малой ходит.Внешне хорошие,но нога ездит,чего не должно быть в ортопедической обуви...Мерять надо их сначала.
Miami_iami• 08 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Вы же понимаете,что на 46000000 людей не может быть 46000000 полнот.Все делается по гостам,которым полностью соответствует обувь Екоби,мы проверяли.