БеллаДонна• 23 августа 2016

У кого есть такая кастрюлька?

Хочу купить для супа. Не будет ли в ней пригорать?
Ревнивая жена• 23 августа 2016
нет,не будет
голубцы пригорают иногда,если засижусь на советчице

Фортиссио• 23 августа 2016
Ну,если Вы суп жарить не будете,с чего пригорать то?))
Ishtar• 23 августа 2016
отличная посуда для первых блюд. У меня такая.
Кастрюлька• 23 августа 2016
отвратительная посуда, из под ободка течет ржавчина , в крышке пластиковое крепление, которое со временем лопается и кусочками выпадает в еду. И оч внимательно осмотрите эмаль. Малейшая ’цяточка’ это брак эмали. Я покупала турецкие- набор, ерунда, лучше бы бергофф нержавейку приобрела. Все 6 кастрюль ведут так как я описал.
Вредняжка• 23 августа 2016
У меня такой наборчик. Отличные кастрюльки.
Кастрюлька• 23 августа 2016
и еще они говорят и пишут что ручки не греются, греются так что кожа прилипает. Если это новомосковские - думаю качество не лучше.
автор БеллаДонна • 23 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Ого! у меня есть набор из нержавеек, но вкус супа мне в них не нравится, а на второй день он вообще не съедобный становиться
66сезон666серия• 23 августа 2016
не очень , у меня такие были .
сейчас они только для компота и варения овощей.
Чебуратор• 23 августа 2016
у меня такая была только другая расцветка. нечаянно упустила на пол и все конец кастрюле, кусок эмаль внутри сразу опаала до метала

levolga• 23 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Поддерживаю. Эмаль это как хрустальная ваза. При малейшем ударе скол эмали. Готовить уже нельзя. разве хранить сыпучие.
давно пользуюсь керамическими кастрюлями.
sacher керамическая посуда
очень удобно и вкусно. обращаюсь бережно, это глиняный горшок.
Просто болталка• 23 августа 2016
Кастрюли - только нержавеющая сталь
anuta10• 23 августа 2016
Хорошие кастрюли. Суп пригорать не будет. А по поводу ’При малейшем ударе скол’, от малейшего удара ничего не будет, а от сильного удара так и керамика пострадает.
А если сравнивать с кастрюлями с керамическим покрытием, то у меня это керамическое покрытие очень быстро поцарапалось, хотя пользовалась силиконовыми приборами. А эмалированная кастрюля уже давно служит верой и правдой
Кстати хороший выбор кастрюль и эмалированных и нержавеек тут http://hatina.com.ua/category/vse-dlya-kuhni/