Женамужная• 03 июля 2013

Плакать или радоваться???

Вот я лохушка! Пол года был роман в сети, страсти, красивые слова. Вот только со встречей никак не спешили с этим .... слов даже нет кто он. Я тоже хорошо, уши развесила, кулема. Оказалось он уже четыре месяца как женат!!!!!! а свадьбу сыграли на днях...  узнала по фото. Фуу, как же мерзко, при живой жене крутил шуры муры да еще и какие. Казалось бы, да я, да чтобы кому поверила, да ни в жизнь.  А он таки взял и развел. Сижу и не знаю плакать мне или радоваться? Пляяя.. я лузер конкретный. И я не троль!!! живая девушка.
автор Женамужная • 03 июля 2013
Если я удалю его из друзей, то я буду выглядеть обиженкой да?

Вбигудях• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
А Вы к жене его в друзья попроситесь и его не удаляйте.
автор Женамужная • 03 июля 2013
Ответ дляВбигудях
вы серьезно? у меня страничка продаж в контакте, моих фото там нет, только товар, она нифига не поймет этого прикола, разве то он засуетится...
...аяприкольная• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
нет, будете нормальной женщиной. Я никогда не понимала, зачем в друзья добавлять чужих людей?
Вбигудях• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
А как познакомились если Ваших фото нет?! Он что на кофточку Вашу запал?
автор Женамужная • 03 июля 2013
часы у меня купил, переписывались пока посылка шла, потом выпросил фото, и пошло поехало..
...аяприкольная• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
тем лучше, подумает, что вы ей товар предложить хотите)))
Ластоноша• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Бог отвел, что не встретились. Ско..на он! Нет слов не могу написать, в контакте нет такой функции(
Содайте левый аккаунт, назовитесь как угодно (Бабушка Сирануш или Несостоявшийся Секс Падлика:) и напишите девушке, всё как есть...
автор Женамужная • 03 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
я же испорчю молодоженам медовый месяц((( этот выкрутится скорее всего.

Ластоноша• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
угу... как жаль будет-то... ну, пусть тогда сначала детей нарожают, у него крышу вообще сдвинет и он не только в виртуале заведёт любовницу, но и в реале((( и тогда либо разведутся, либо девушка будет до конца жизни с этой скотиной мучиться! зато медовый месяц был отличный:)))
vilvet.nati• 03 июля 2013
Ответ дляЛетчица
радуйтесь! что не было свиданий и вы ему не отдались
И еще и не забеременели + ко всему,бывают и такие случаи....
vilvet.nati• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
А он испортит бедной девушке жизнь....небось вы у него не одна такая....
автор Женамужная • 03 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
писал, что до меня общался с девушками с других городов, а сейчас только со мной.
Ластоноша• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
да-да...
vilvet.nati• 04 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Так же как и не был женат)