Зажуженная Жужжа• 03 июля 2013

крик души муж обзывает помогите советом

Девочки, помогите советом. Просто опускаются руки. Женаты 4 года. Последний год, если происходит даже не скандал, а просто мелкая ссора, муж в этот день уходит из дома и напивается, а потом до утра терзает меня звонками и смс и при этом очень оскорбляет : "ты - с"ка, стерва иди ты на х"й, ты чмокалка" и так далее. Я пытаюсь разговарить спокойно, называю ласково и зову домой, но он этим как пользуется и дальше продолжает издеваться морально. Сразу скажу - любовницы точно нет (все вечера, досуг мы проводим вместе и он просто идеален, целует ноги грубо говоря). Надоело это, сил больше нет. Даже если он не прав, я пытаюсь помириться первой. Но я от этого устала ((((( Помогите, пожалуйста, посоветуйте!
Мадам БрЮшкина• 03 июля 2013
троллоло

helga-yande• 03 июля 2013
Если нет детей, уходите от него. Дальше будет хуже. Он не любит Вас. Это уже просто привычка. Человек который любит, никогда не оскорбит.
16021991• 03 июля 2013
Разводитесь или терпите. У Вашего мужа отсутствует культура общения, Вы его не перевоспитаете.
Зименушка• 03 июля 2013
значит Вы сами это позволили сделать! я бы не терпела, я бы ушла! а если ещё и дети пойдут, и будут слышать как папа маму унижает??? это УЖАС!!!
Зименушка• 03 июля 2013
Ответ дляhelga-yande
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2013
я говору не перший раз що потрібно перед чоловіком бути в якісь мірі не доступною і мати собі ціну щоб не доходили до обідних слів...
Ананомчикус• 03 июля 2013
Ответ дляhelga-yande
У Вас какой-то юношеский максимализм. Если бы в жизни было всё так просто и однозначно...
Засомневаю• 03 июля 2013
а тем же ответить на пробовали???? пусть идет туда, где шляется по ночам!!!! зачем вы его в ’ж..пу целуете’ когда он вас с го...ом смешивает
автор Зажуженная Жужжа • 03 июля 2013
Ответ для16021991
по поводу культуры общения согласна, он со всеми груб (((

Чупокабра• 03 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
троллоло
БезникаЯ• 03 июля 2013
уходите,ни к чему хорошему это не приведет(
А_Шо_Такое• 03 июля 2013
автор. вЫ ВО всем виноваты сами.
если не уйдете от него, так и останетесь тряпкой((
автор Зажуженная Жужжа • 03 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
я люблю его (как это смешно не звучит), и если отвечу тем же, то помыкается и опять приползает, только больше времени страдаю получается ((
Шумелка Мышь• 03 июля 2013
Автор Вам пополнить словарный запас ненормативной лексики для ответа мужу?
автор Зажуженная Жужжа • 03 июля 2013
спасибо всем! итог один - УХОДИТЬ
автор Зажуженная Жужжа • 03 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
был бы неплохо
...аяприкольная• 03 июля 2013
От такого мужа нужно уходить. Ваш муж не изменится. Если он один раз позволил себе Вас оскорбить, это будет продолжаться и дальше. А Вы найдете достойного и все у Вас будет хорошо.
Тра Ля Ля• 03 июля 2013
у нас такой отец.
до сих пор не понимаю почему мама с ним жила....
а потом, когда младшие брат и сестра появились, он стал выпивать настолько, что бил.
так мы (мама и трое детей) под окнами до ночи ждали покудась уснет он, чтоб можно было в квартиру на 1-ом этаже через окно залезть поесть-поспать, дверь он запирал, чтоб ’эта сука с выблядками не мешала’.

уходите пока не поздно.
Левый Локоть• 03 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
у нас такой отец.

уходите пока не поздно.

Жесть.
Автор читайте и делайте вывод

Молчунья• 03 июля 2013
и у меня такой муж... вчера проснулся, а у меня волосы не очень свежие, как раз собиралась помыть, мою через день... а он говорит - ты такая страшная... а потом через 30 мин, как встал, сказал, ты меня раздражаешь.. я поехала с ребенком по делам, а его и след простыл... дома не ночует второй день но он очень хороший, если я там не при делам.. ребенка очень любит, очень щедрый... но... че-то я его раздражаю
ВундерКИНГ• 03 июля 2013
Ответ дляМолчунья
я вам сочувствую... даже не знаю что и сказать.. не помню точно фразу но суть такова, с каждым человеком можно поступить по-скотски, но не каждый будет это терпеть, вот этим и отличается человек от пресмыкающегося. Вам желаю разобраться в своей жизни и сделать правильное решение. Жизнь нам дана к сожалению одна и прожить ее нужно хотя бы не в ущерб себе. Это хочу сказать и автору.
taevka• 04 июля 2013
Я в шоке, для чего и самое главное, почему, вы живете с такими мужьями?
Зачем одну единственную жизнь, тратить на такое гавно, почему вы не жалеете своих детей, почему дети все это видят и слышат, почему вы выбираете своим детям такое НЕсчастливое детсво, получается, вы этих уродов любите больше детей?
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2013
Ответ дляМолчунья
Когда такое читаешь, то со стороны все так просто и понятно, так и хочеться сказать - уходите от такого, ну не может он вас любить, если такое позволяет((( янаверное задумаюсь тоже, как уйти, чтобы было безболезненно и для меня, и для родителей
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2013
Ответ дляtaevka
детей у меня пока нет, наверное боженька потому и не дает, что рядом не тот человек... а по поводу ’зачем живем’: вышла замуж по любви, даже если и были недоразумения, то пыталась их быстро разрешить, чтобы не тратить время на разборки, чтобы жить и радоваться жизни с любимым...а оно во как получилось...очень больно