Мааарковная• 03 июля 2013
Помогите с жильем в Крыму. Бахчисарай.
Девочки помогите. Может кто знает или кто "владеет" жилье в г.Бахчисарай. Но есть одно огромное НО! Едет большая компания (6 взрослых и трое детей) + два щенка. Нужен частный дом под ключ. Не обязательно рядом у моря. Зараннее благодарна.
40каградусная• 03 июля 2013
В самом Бахчисарае моря нет, так что у моря вам в любом случае никто не предложит.
Мааарковная
• 03 июля 2013
Ответ для40каградусная
так я и не просила.
ValenTina85• 03 июля 2013
Я из Бахчисарая. могу по узнавать. а на какое число вам надо и на сколько дней планируете оставаться?
Мааарковная
• 03 июля 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
конец июля где-то с 27 и на неделю.
Каркуша Клара• 04 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
До моря ехать минут 20, если машиной.
20 минут если только самолётом, посмотрите карту
ValenTina85• 04 июля 2013
Ответ дляbataleo28
конец июля где-то с 27 и на неделю.
Вот есть телефончик 0951967219 Светлана, skype skidan.v.u.Дом находится в старом городе,в районе ханского дворца.Условия не плохие,но вот не знаю сдают ли они дом под ключ или тоже там проживают... позвоните вообщем))
ValenTina85• 04 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
мы доезжаем на машине за 20 минут,и самолета не надо)не знаю,какую вы карту смотрите!!!
ValenTina85• 04 июля 2013
Ответ дляbataleo28
так я и не просила.
еще,как вариант,есть у моего знакомого дом(точнее замок))))) они его переделали под гостиницу,есть свой двор,место для авто.находится в горах и окна выходят на Ханский Дворец)если 1 вариант не подойдет,могу дать номер телефона этого варианта!
Мааарковная
• 04 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
До моря ехать минут 20, если машиной.
где? почем?
Мааарковная
• 04 июля 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
спасибо, я обязательно отпишусь.