Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
Задолбалась всех контролировать в семье
Все направления задают я, если от меня не будет никаких импульсов, все будут лежать в телефонах, есть сладкое, ничего не делать и жиреть. Что с этим делать?2е взрослых, 2 детей 6 и 15 лет
Печенюшка• 2 часа назад
Це по типу.
-Ти б хоч раз в житті гвіздок забив.Ти кули пішов?
- гвіздок забивати
- я тебе щас заб´ю
- гвіздок забивати
- я тебе щас заб´ю
Крошка Енот• 2 часа назад
А 2е взрослых сами не в состоянии самостоятельно решать что им делать ?
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
То ж один дорослий це і є автор
Все і одразу• 2 часа назад
Родите третьего
Он чуть подрастет и будет всем мешать лежать в телефонах :)
Наш пупс 11 месяцев лезет везде. Никто спокойно уже не занимается своими делами :)) глаз да глаз.
Мандолина Бу• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Так в том и дело что некоторые взрослые решили -лежать на диване в телефонах. Офигеть классное решееие
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
По ходу претензия тут только к мужу.
Дети то просто копируют провидение родителей
Маю натхнення• 2 часа назад
Заняться своей жизнью, они и делать ничего не хотят, потому что вы всю ответственность на себя взвалили изначально
Сяду на шию, дорого!
• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Когда кто то напрягается, кто то расслабляется
Подумайте об этом
Задолбали
Накладні мюслі• 1 час назад
Вы все верно поняли. Вам нужно восполнять где-то ресурс, чтоб всех пинать хватало сил. Делайте чаще для себя рекреации, без этих тюленей. Они в принципе не пострадаю,потому что не заметят.
Сяду на шию, дорого!
• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Неблагодарные, паразитируют только на мне