Отчебучкина• 23 августа 2016
посоветуйте краску для волос рыжий без аммиака
Здравствуйте, я надумала покраситьсяв светло-рыжий цвет, у меня средне-русые волосы. Посоветуйте краску для волос именно без аммиака? не могу найти ничего
margaritavoronina1• 23 августа 2016
хна,тоник,еще есть мусс -он вроди гривен 200-250 названия не помню
Первоклашка Я• 23 августа 2016
ревлон без аммиака,но все что написано без-там просто другой состав химии,а суть та же..много чего профессионального без аммиака-альфапарф,коллестон,сафора,голд велл..Идите к магазин и все увидите сами:)