Зупка_цем• 23 августа 2016
А ведь хорошее мясо выходит дешевле.. Как-то неправильно мы экономим
Вчера очень задержалась на работе. Дома только суп. Купила свиные стейки. Какая же это красота. Экономится время на готовке, на обработке мяса, не выбрасывается ничего. Сегодня купила их же потушить картошку - мягчайшее мясо, а 1 кг выходит 79 грн, вполне нормально, чем купить за 65 ту же свинину с жилами, жиром и убить кучу времени на готовку.
Попипиповна• 23 августа 2016
Да, отбивнушки только и покупаю, изредка шею. Но где вы их берете по 75грн? У нас по 95-100
Зупка_цем
• 23 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Харьков, сельпо, упакованы, 79 грн кг