23 августа 2016

Изнасиловал муж, поговорите...

Не знаю, как докатилась. Не хочу его пьяного, вообще не тянет.
Или это жуткая сексуальная несовместимость, ему нужно утром и вечером, хоть 3 минуты, а мне полноценного 1-2 раза в неделю хватает.
Но это же ненормально, это же статья, если бы на моем месте была другая, это срок.
Две недели воздержания, он винит меня, и я виню себя, простила, что ударил, прощала, что пьет, пьет и не может бросить. Сама же виновата. А он бил в стену кулаком и заставлял извинить.
показать весь текст
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А у вас благополучная семья? Есть кому заступиться.
у меня замечательные родители, я скрываю от них все. его мама в курсе всего, кроме изнасилования, ноль реакции, она зашуганная полностью. кто потом защитит того, кто защитит меня?
Мотористка 23 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, зачем вы так? Мы же не знаем ничего об авторе. Женщина которая выросла в нормальной семье вряд ли попадет в такую жизненную ситуацию.
Вы мне предлагаете жалеть ее?
У меня три отчима алкоголика было, желания жалеть таких людей нет.
Я за своей мамочкой наблюдала больше, чем нужно. И двери нам выбивали, и побои снимали, и полиция 2-3 раза за ночь приезжала.
Но то ж мелочи жизни, это было все легче терпеть, чем взять дите в руки и свалить в другой город.
Нет у меня жалости к таким женщинам и не будет.
Раз она терпила - значит это ее выбор.
Вы ей сейчас кучу всего советовать будете, только ей до лампочки все это. Есть квартира уютная, быт, работа, а к остальному можно и привыкнуть.
Сочувствуйте, а я как невольная жертва такой-вот мамашки-терпилы, такого желания не имею.
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вы прикалываетесь? А от литра пива может ’не развозить’ и быть трезвым??
раньше так и было, приходил выпивший, веселый, с подарками. а теперь тупо достает, пока я не отвечу то, что его разозлит, и начинается, дырки в перегородке и межкомнатных дверях, вмятины в холодильнике, разбитое стекло на балконе, пульт, вентилятор...
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляМотористка
Автор, по Вашим постам уже все понятно.
Быть Вам терпилой до конца жизни.
Страховой медицинский полис сделайте - пригодится точно.
я потому и пришла, чтобы перечитывать и не дай Бог, не принять обратно
Для драки 23 августа 2016
вы не виноваты! у вас сс налицо. пожалуйста, бегите, спасайте себя. и заяву пишите. обнимаю вас! сил вам, пожалуйста, только не жалейте его!!
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Может поменять город?временно
так все завязано, школа, садик, работа, родители, квартира, вся жизнь
Нежная Лапка 23 августа 2016
Вызывайте полицию, пишите на него заявления, привлекайте участкового, заявите, что в состоянии алкогольного опьянения сексуально домогается детей, пускай боится вас, как огня, в такой войне все средства хороши.
Самая СоветЧиваЯ 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
у меня замечательные родители, я скрываю от них все. его мама в курсе всего, кроме изнасилования, ноль реакции, она зашуганная полностью. кто потом защитит того, кто защитит меня?
Так переставайте скрывать.Тогда для меня шок,как девочка из хорошей семьи могла связаться с сыном алкоголика? Даже если он был распрекрасным прЫнцем.
Компас Ижевска 23 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Если не любите - уходите и все.

мы вчера с мужем тоеж ..вроде собрались заняться сексом..дети были у бабушки....он лежит себе на диване..весь готовый..смотрю на него и понимаю - а я не хочу......попросила пойти прогуляться....просто бродили по улицам..сначала была просто истерика , а не общение..потом наконец-то поняли друг друга..как в старые добрые времена (лет 15 назад) купили шейка..посидели на лавочке где прошла молодость..вернулись домой и занялись таким бурным сексом, что и сейчас мурашки по коже.....

я не к тому, чтобы кто-то завидовал..у нас много сложностей в последнее время. но главное слышать друг друга....взять и услышать..он меня постарался и услышал. и если мужчина не пытается вас понять, что-то изменить..толку не будет никакого
Какая Вы умничка!!
полное взаимопонимание
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
как можно жить 16 лет с таким чудовищем?нормальный мужчина не позволит что бы его партнерше что то было неприятно.Бегите от него...дальше будет только хуже.
десять лет, не жили до свадьбы вместе, прогулки, поцелуи, цветы, он у меня вообще один мужчина за все время
Уточка 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
раньше так и было, приходил выпивший, веселый, с подарками. а теперь тупо достает, пока я не отвечу то, что его разозлит, и начинается, дырки в перегородке и межкомнатных дверях, вмятины в холодильнике, разбитое стекло на балконе, пульт, вентилятор...
продолжайте список: рука, живот, голова.
Обратитесь для начала в центр поддержки жертв домашнего насилия. Поговорите с психологом, попробуйте понять, чего ВЫ хотите.
И бегите. Хотя бы ради детей.
Схема сыра 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
У него отец пьющий.
Муж пьет 2-3 раза в неделю, но даже от литра пива развозит, а последние два года становится агрессивным. Раньше работа тяготила, теперь я поняла, что повод находит всегда. Один раз даже собаку соседа по гаражу поминал.
город какой?
Пожмаковна 23 августа 2016
Ответ дляМотористка
Вы мне предлагаете жалеть ее?
У меня три отчима алкоголика было, желания жалеть таких людей нет.
Я за своей мамочкой наблюдала больше, чем нужно. И двери нам выбивали, и побои снимали, и полиция 2-3 раза за ночь приезжала.
Но то ж мелочи жизни, это было все легче терпеть, чем взять дите в руки и свалить в другой город.
Нет у меня жалости к таким женщинам и не будет.
Раз она терпила - значит это ее выбор.
Вы ей сейчас кучу всего советовать будете, только ей до лампочки все это. Есть квартира уютная, быт, работа, а к остальному можно и привыкнуть.
Сочувствуйте, а я как невольная жертва такой-вот мамашки-терпилы, такого желания не имею.
в чем то Вы правы и хорошо бымесли автор прислушаеться и решит сделать крутой поворот в своей жизни.
Уточка 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
так все завязано, школа, садик, работа, родители, квартира, вся жизнь
Представьте, что в Ваш дом пришла война. И Вам нужно спасаться. Сколько людей выехало с востока, все начинают жизнь с нуля. А у Вас хорошие родители-поддержат.
Нежная Лапка 23 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так переставайте скрывать.Тогда для меня шок,как девочка из хорошей семьи могла связаться с сыном алкоголика? Даже если он был распрекрасным прЫнцем.
синдром отличницы, спасительницы, недолюбленная строгими родителями, воспитанная с высоким чувством долга и ответственности
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Я думаю, вам варто звернутися за допомогою до батька. Розповісти йому про побиття і про розчинник розлитий і сірники. Тато зятю вправить роги швидко.
я вот отвечаю здесь и понимаю, что видимо проблемы в голове у него. он трезвый идеальный, работает, зарабатывает, с детьми посидит, готовить умеет. а пьяный - труба, такой взгляд, как вроде и не он, а чужой кто-то. он может избить до полусмерти, сломать что хочешь и кому хочешь. он уже предупреждал, что папа получит первый
Морковку дай 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
так все завязано, школа, садик, работа, родители, квартира, вся жизнь
Будете тянуть, насчет жизни- сильно сомнительно. А без жизни нафиг вам садик, работа и квартира?
Неадекват опасен. Точка. И пребывание много лет рядом с ним нельзя оправдывать бытом и садиком.
Соня-сонятко 23 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Изнасилуйте его в попу, когда он заснет в пьяном угаре. Пусть потом думает почему жопа болит
Схема сыра 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
ужас,
я боюсь его,
даже если разведусь, надо лишать родительских прав, детей ему не доверю.
про квартиру даже не думаю,
только он же не исчезнет из жизни зараза
вы надеетесь, что он бросит пить?
Для драки 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
десять лет, не жили до свадьбы вместе, прогулки, поцелуи, цветы, он у меня вообще один мужчина за все время
если интересно, могу посоветовать вам паблики вк, в которых ВАС не обвинят и не упрекнут, что вы такаясякая самивиноваты, что терпите. а реально успокоят, поддержат и дадут совет дельный.
Схема сыра 23 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
какие все умные ... когда тебя это не касается. вы думаете так легко избавиться от агрессивного мужа? он может угрожать жене, шантажировать детьми и т.д. просто если не сталкивались, не стройте из себя психологов
может, но при этом боится милиции, и убежать можно, было бы желание.
Можно подготовить отьезд.
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, зачем вы так? Мы же не знаем ничего об авторе. Женщина которая выросла в нормальной семье вряд ли попадет в такую жизненную ситуацию.
в том то и дело, что у меня нормальная семья, они всегда были против него, а я верила, что смогу дать ему самое лучшее, что детство его трудное забудется, что посмотрит, как в нормальных семьях живут и повторять начнет, а ему ничего не нужно, свет не мил без выпивки.
я один раз сбежала, к родителям, а потом простила, вернулась, в первый месяц после свадьбы.
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вызывайте полицию, пишите на него заявления, привлекайте участкового, заявите, что в состоянии алкогольного опьянения сексуально домогается детей, пускай боится вас, как огня, в такой войне все средства хороши.
участковый его друг, отмазал от штрафа за пьянку за рулем, живет рядом
Дніпрянка 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
я вот отвечаю здесь и понимаю, что видимо проблемы в голове у него. он трезвый идеальный, работает, зарабатывает, с детьми посидит, готовить умеет. а пьяный - труба, такой взгляд, как вроде и не он, а чужой кто-то. он может избить до полусмерти, сломать что хочешь и кому хочешь. он уже предупреждал, что папа получит первый
Ваш папа - це не ви безвольна. Тато вріже зятю пару разів між роги чи в мусарню здасть, чи що завгодно ще. І тоді ваш чоловік присмиріє, такі обіцяльники зазвичай сцикливі.
Або й не присмиріє і білка буде наростати. І ви одного дня станете трупом. Не вірите - перевірите.
Навіть якщо ваші батьки не дуже схвалювали ваш шлюб, все одно тікай до них за захистом. І терміново, далі буде гірше.
Мотористка 23 августа 2016
Автор, если не читали, то почитайте. Это один случай из тысячи других.
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/v-pavlograde-...

А это инфо для Вас, внизу номера телефонов, куда можно обратиться за помощью.
http://www.ivetta.ua/domashnee-nasilie-v-ukraine-k...
Нуждаюсь в общении 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
в том то и дело, что у меня нормальная семья, они всегда были против него, а я верила, что смогу дать ему самое лучшее, что детство его трудное забудется, что посмотрит, как в нормальных семьях живут и повторять начнет, а ему ничего не нужно, свет не мил без выпивки.
я один раз сбежала, к родителям, а потом простила, вернулась, в первый месяц после свадьбы.
автор, почитайте этот форум. Можете и свой пост туда разместить. Очень много хороших советов можно услышать. Этот раздел уже с историей, не одну женщину психологически спас от домашнего насилия
Нуждаюсь в общении 23 августа 2016
Elani 23 августа 2016
первый вопрос - Вы мазохистка? иначе зачем живете с таким идиотом?
второй вопрос - Вы ему простили? заявление напишете? а если напишите, то забирать не будете?

(не пишите, что надеялись, что ради детей, что некуда идти ... - это все оправдание женщины с образом ’жертвы’. Такие пары вечны - он садист, а она в вечной скорби)
Чупокабра 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
понимаете, он хочет глубокий ми***, а у меня какая-то фигня с челюстями, они хрустят, когда рот широко открывается, и вообще я не очень люблю это. постоянно просит АС, не важно, больно, неприятно, другие же делают. боялась забеременеть после ПА, начала пить таблетки, неделю готовилась, в субботу всю квартиру убрала, дети у бабушки, а оно приползло на рогах, а утром с бодуна жуткого напало.
мне кажется, я уже никого никогда не захочу
А вы у него просите браслет пандора и сумку фурлу раз в месяц, отдых на праздники хотя быв Карпаты с ноером с джакузи и поход к косметологу, массажисту. Кто просто так дает себя в аренду? А амортизация?
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так переставайте скрывать.Тогда для меня шок,как девочка из хорошей семьи могла связаться с сыном алкоголика? Даже если он был распрекрасным прЫнцем.
на меня никто никогда не обращал внимания, школьница-отличница в очках, танцы, художка, никаких парней, и тут на летних каникулах на меня обращают внимание, он, видимо прЫнцем казался. он очень трудолюбивый, сделать может все, отличное чувство юмора, видимо, этим и купил. кроме него на меня никто не смотрел. и еще он красивый, спортивный. точно дура. он первого раза со мной ждал до моего 20-летия.