23 августа 2016

Изнасиловал муж, поговорите...

Не знаю, как докатилась. Не хочу его пьяного, вообще не тянет.
Или это жуткая сексуальная несовместимость, ему нужно утром и вечером, хоть 3 минуты, а мне полноценного 1-2 раза в неделю хватает.
Но это же ненормально, это же статья, если бы на моем месте была другая, это срок.
Две недели воздержания, он винит меня, и я виню себя, простила, что ударил, прощала, что пьет, пьет и не может бросить. Сама же виновата. А он бил в стену кулаком и заставлял извинить.
показать весь текст
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, я тоже лет 8 боялась, тоже угрожал, и руку поднимал, я его боялась до ужаса, но еще больше боялась уйти, так как грозился сделать все, что угодно, а самое главное - дочку забрать.
Дотерпелась до того, что здоровье нервами сильно подорвала.
но все таки нашла в себе силы, нашла поддержку в интернете, тайно сняла квартиру, и объявила об уходе. Выдержала весь шквал угроз и уговоров, и наконец-то была самой счастливой, что избавилась от этого козла! Жаль, только, что раньше на 5 лет не ушла, все хотела папу дочке.
не ждите, если он уже начал, то дальше будет хуже. Ищите центры помощи женщинам, терпящим насилие в семье, ищите квартиру, съезжайте, просите знакомых мужчин (хоть мужей подруг), что бы могли, если что, вступиться за вас.
но уходите.....не надо становиться героем криминальной хроники
я знаю, я делаю первые шаги. как-то на прием женщина пришла, отсидела за то, что мужа ключом убила, говорит выбора не было, ребенка спасала
Творог для розжига 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
ужас,
я боюсь его,
даже если разведусь, надо лишать родительских прав, детей ему не доверю.
про квартиру даже не думаю,
только он же не исчезнет из жизни зараза
Боже мой, как страшно...реально, автор,держитесь.
Еще и дети у вас, честно, не могу понять вы что не видите от кого рожаете? Очень жаль вас.
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляИМХОля
’дырки в перегородке и межкомнатных дверях, вмятины в холодильнике, разбитое стекло на балконе, пульт, вентилятор...’ это он вас так мутузит? и дети в это время к квартире?... вы историю читали в Павлограде, берите детей под мышку и спасайте и себя и их!!!!
нет-нет, это он кулаками, со злости, что не веселюсь, когда он пьяный приходит, дети, наверное, и не помнят, про Павлоград почитала, только милиция ей не помогла
Дніпрянка 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
нет, не смотрю телевизор, на улице после работы с детьми, потом ужин и спать
Така сама історія, як у вас, тільки згодом - чоловік тиран, пив-бив, вона його вигнала, він чатував під квартирою, в парку вистежив з дітьми, дружину побив до реанімаціі, восьмимісячну дитину кинув головою об асфальт насмерть.
Тому ваші мріі, що скучно стане і відстане, викликають сумну посмішку. Чим швидше ви втічете, тим ціліша будете. І діти.
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
вы понимааете, что если так будет весе себя муэж вашей дочери, то она будет считать, что так правильно и он имеет право, потому что у Вас так было, и она в этом выросла??
Или будут ваши дети сами применять такое манипулирование, потому что это действует.

Или будут посылать вас прямым текстом, потому что выросли в обстановке, когда папаэто делал, и для них это нормальное отношение к матери??
Это то, в чем они растут, то, что для них норма.

если бы мой муж хоть раз такое сказал, то он бы меня больше не увидел.
а если бы пришел, то я бы вызвала милицию.
да, понимаю, я так ему и сказала, слово в слово практически, но для него нет другой модели семьи, он не хочет жить, как мои родители. он не понимает, почему моя мама не обижается, когда у папы ’веселое’ настроение, что за всю жизнь мой отец только часы пластмассовые разбил и ни разу никого не ударил, что чувство ответственности и обязанности должно оставаться всегда. мой муж свято верит, что умеет пить и делает это постоянно, ведь ’даже твой папа выпивает’
Мстящий за Зайца 23 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
как то меня изнасиловал бывший муж(были в разводе но еще не решили с жильем вопрос-жили в одной квартире). я эту скотину простила только лет через 8 и то ... А нахрена такое терпеть? Вам его жалко что ли? А себя пожалеть? Сегодня стену лупит-завтра всех подряд начнет. У нас по соседству папашка синий ребенка из балкона за ногу держал-выбросить хотел-белка цапанула.
наташка, ты?
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляИМХОля
откуда вы знаете что может избить до полусмерти?! вас что-ли уже так избивал? вы издеваетесь чтоли? город какой?
он рассказывал. когда начал угрожать (последние 2 года), то сказал, что в драке он убил парня, условная судимость была (ему еще 16 не было). Скажите, что Вам даст мой город и я напишу адрес
Мстящий за Зайца 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
понимаете, он хочет глубокий ми***, а у меня какая-то фигня с челюстями, они хрустят, когда рот широко открывается, и вообще я не очень люблю это. постоянно просит АС, не важно, больно, неприятно, другие же делают. боялась забеременеть после ПА, начала пить таблетки, неделю готовилась, в субботу всю квартиру убрала, дети у бабушки, а оно приползло на рогах, а утром с бодуна жуткого напало.
мне кажется, я уже никого никогда не захочу
в попку тоже ...ахнул?
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
если у Вас нормалья семья, то созависимость откуда взялась? Она только из семьи бывает.
выше написала, хотела научить его жить нормально. у них не отмечали праздников, он еле привык, что его на ДР поздравляли, что подарки дарят на НГ. я думала, что внутри он испуганный, беззащитный, что это его мама плохо делает, что с пьяницей живет, а теперь повторяю ее ошибки
Очень-очень 23 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
наташка, ты?
Нет,у меня другое имя)
автор Я не в теме 23 августа 2016
Я поняла, это только мой выбор, лучше сделать, чем не сделать и бояться, дай Бог, чтобы не преследовал. Спасибо, у меня сначала сердце из груди вылетало, когда ответы первые писала, а теперь легче стало, каша, конечно, еще в голове имеется, но я я думала, что услышу здесь, что надо хотеть больше и давать чаще, а оказывается, надо просто посмотреть правде в глаза
Рассказница 23 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
какие все умные ... когда тебя это не касается. вы думаете так легко избавиться от агрессивного мужа? он может угрожать жене, шантажировать детьми и т.д. просто если не сталкивались, не стройте из себя психологов
это точно сама с таким уродом живу, не так то просто уйти, тем более с детьми, а выгнать, если квартира общая, вообще не реально. Все меня службой опеки стращает и видео шантажные снимает ( ведь всегда можно из мухи слона сделать...) Ну хоть пьет редко
ИМХОля 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
он рассказывал. когда начал угрожать (последние 2 года), то сказал, что в драке он убил парня, условная судимость была (ему еще 16 не было). Скажите, что Вам даст мой город и я напишу адрес
ну не в забитом же вы селе живете, в любом случае там есть прокуратура, полиция, и если начать действовать - все получится.
Дніпрянка 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я поняла, это только мой выбор, лучше сделать, чем не сделать и бояться, дай Бог, чтобы не преследовал. Спасибо, у меня сначала сердце из груди вылетало, когда ответы первые писала, а теперь легче стало, каша, конечно, еще в голове имеется, но я я думала, что услышу здесь, что надо хотеть больше и давать чаще, а оказывается, надо просто посмотреть правде в глаза
Господи, дитино, ну як можна хотеть і давать тому, хто бьє тебе кулаками по голові????? Яке в сраку лібідо???? Тікай мерщій, поки не скалічив.
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляИМХОля
ну не в забитом же вы селе живете, в любом случае там есть прокуратура, полиция, и если начать действовать - все получится.
я начну, я посоветуюсь со знакомым в полиции и в отделе семьи и детей. у них точно мозгов и опыта больше. но реально помогут только родные, я думаю
автор Я не в теме 23 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Господи, дитино, ну як можна хотеть і давать тому, хто бьє тебе кулаками по голові????? Яке в сраку лібідо???? Тікай мерщій, поки не скалічив.
тікаю, хтось мені вже радив, збери всю жіночу мудрість і тікай
автор Я не в теме 23 августа 2016
всем спасибо за поддержку, пошла детей укладывать, а то режим нарушается, огромное человеческое спасибо, правда, не зря спросила.
А поговорить? 23 августа 2016
только вчера здесь читала тему как в Павлограде бывший муж избил до смерти ребенка и его мать. Вы что, обращайтесь в полицию, нанимайте братков, делайте что-то...
Дніпрянка 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
тікаю, хтось мені вже радив, збери всю жіночу мудрість і тікай
До батьків тікай, не втрачай час і не загострюй ситуацію. Нічим тобі поліція не допоможе.
автор Я не в теме 23 августа 2016
если еще напишите, почитаю обязательно утром.
Мама фифти цента 23 августа 2016
Ждите когда убьет.
Мою сестру как-то муж чуть не задушил- ходила в фарше все лето тк шея синяя была.
После шести ни-ни 23 августа 2016
Автор, милая моя ’сестра’ по ситуации. Я вот от такого сейчас ушла. Правда,так чтоб бить не бил (слава Богу), но угрозы и замахи были. Сейчас с ребенком у родни в другом городе. Но к сентябрю нужно возвращатся домой (не к нему). Каждый день он то плачет в трубку прости то орет что убьет и ребёнка заберет. я боюсь его. я боюсь что с площадки заберет дочь, что в подъезде тюкнет по голове. Начиталась тему про Павлоград вообще поплохело, милиция фиг поможет.
Силы то уйти я нашла, где взять силы и ресурс выстоять от угроз, страха? Может я себя накрутила и он не так страшен, но запугал муж меня хорошо так. В квартире эго много моих вещей осталось, и ребенка. Технику мою он потрощил, молотком.
Я боюсь.
Прошу Бога дать нам мудрости и что выстоять в этой неровной борьбе за спокойствие наших деток, их будущее и наше теперешнее.
Сорри что с своим самоваром в вашу тему.
Elani 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
я не могу объяснить этот страх, я боюсь за всех и сразу (моих детей и родителей), и ничего не делаю
за детей и родителей чего?
типа орет, небось, что прирежет всех и найдет где бы ни были))))
типичная позиция тирана-тряпки
запугайте его первой, типа если покажется ближе 350м, то прирежете его первой и не важно, что он просто по той улице за хлебом шел, а не к вам )
Схема сыра 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
выше написала, хотела научить его жить нормально. у них не отмечали праздников, он еле привык, что его на ДР поздравляли, что подарки дарят на НГ. я думала, что внутри он испуганный, беззащитный, что это его мама плохо делает, что с пьяницей живет, а теперь повторяю ее ошибки
мириться с плохим к себе отношением, понимание, что ты не важна -
это из вашей семьи, из детства,, откуда-то.
Луноходик_Ик 23 августа 2016
Автор , у меня была точно такая же жизнь как у вас ( один в один ситуация )2 детей , я ушла от него , я счастлива и жизнь координатно поменялась , я больше не плачу и не страдаю . Я счастлива
Я только за! 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
пока он ушел из квартиры, но я понятию не имею, что и как правильно сделать, чтобы не навредить моей семье (его семьей не считаю). так много вопросов: дети, квартира, живем и работаем в одном городе.
Понимаете, ему явно нужен не просто секс, а тот секс, который вы не приемлите, т.е.для него это элемент унижения вас, и именно это его возбуждает. У него серьезные проблемы с головой. Идите в полицию. Описывайтп все случаи - угрозы жизни детей, побои, алкоголизм и прочее. Идите к психологу, в кризисный центр. У вас должны быть накоплены факты, чтобы когда вы соберетесь до развода, можно было бы официально запретить ему видеться с детьми.
Заместитель Анонима 23 августа 2016
Автор, милая, бегите от этого тирана! Подумайте о детях! У меня знакомую муж убил в алкогольном угаре на почве ревности, девочка ( дочка) осталась сиротой. А эта тварь отсидела 2 года и вышла, ооочень крутой птицей был, и уже нашел следующую жертву....Не повторяйте ее ошибок, знакомая тоже многое прощала, материальные блага оказались ценнее жизни((((
ПМСница 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
так все завязано, школа, садик, работа, родители, квартира, вся жизнь
У нас примерно так соседка говорила, квартиру, мол, не разменять на нормальный вариант, где дети потом будут жить, что им достанется, куда идти? Все терпела, в тень бессловесную превратилась, тоже все скрывала, заминала. Убил он ее.
Я только за! 23 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
а как без следов и доказательств? он один раз избил (кулаками по голове, сутки не выпускал, шишки сошли и нет следов). в полиции так приймут? а потом придут за ним и мне капец
Кричите очень сильно, когда поднимает на вас руку, и попросите соседей сразу вызывать полицию, когда слышат ваш крик.
Заместитель Анонима 23 августа 2016
Ответ дляЯ только за!
Кричите очень сильно, когда поднимает на вас руку, и попросите соседей сразу вызывать полицию, когда слышат ваш крик.
А еще можно, когда назревает скандал, включить диктофон.Фотографировать ссадины и побои