Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2013

бывший

скажу сразу, я замужем, есть ребенок.все отлично и прекрасно. но... так иногда хочеться иногда мужского внимания(без интима) просто треп и не более. вот иногда бывший гражданский муж, у него семье, малая,: предлагает встретится и поболтать. Вот думаю, в это ничего зазорного нет или есть?
Мамаша в бигудях• 03 июля 2013
есть!

Зоя Жорівна• 03 июля 2013
Есть
Советчица• 03 июля 2013
А Вам бы понравилось если Ваш муж со своей бывшей пересекался???
Так...поболтать...
Раиса_киев• 03 июля 2013
оно вам надо? лишние проблемы только будут
автор Самая СоветЧиваЯ • 03 июля 2013
Ответ дляСоветчица
Так...поболтать...
я вам более скажу, с его бывшей мы прекрасно ладим, у нее тоже семья)))
Электричка• 03 июля 2013
хочешь быть счастливым человеком? Забудь прошлое!!
777Dysia• 03 июля 2013
такая же ситуация

автор Самая СоветЧиваЯ • 03 июля 2013
Ответ для777Dysia
такая же ситуация
во дела у нас
90x60x90• 03 июля 2013
а я считаю в этом ничего предательского нет, очень приятно почувствовать себя привлекательной женщиной, ощутить мужское внимание!!!! Это просто необходимо для самооценки женщины. Я получаю истинное удовольствие от общения с противоположным полом и, муж каждый раз убеждается, что за меня постоянно нужно бороться!!! Так что, я Вас целиком поддерживаю!!!!
Советчица• 03 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
Я тоже так считаю...
Смотреть нужно только вперед.
И жить будущим.
Повелительница лампочек• 03 июля 2013
Раз о таком думаете значит не всё у вас в семье прекрасно!!!!
автор Самая СоветЧиваЯ • 03 июля 2013
Ответ для90x60x90
спасибо, что не осудили
автор Самая СоветЧиваЯ • 03 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
как ни странно все лады)))
777Dysia• 03 июля 2013
Ответ дляsorceress
во дела у нас
это точно!!!!!!!блин ну и хочется и кольтся вроде понимаешь что НЕ ЗАЧЕМ НООООООООО
90x60x90• 03 июля 2013
Мы не в праве кого-то осуждать!! Если Вы получите от этого удовольствие - Дерзайте!!!! и ни о чем никогда не жалейте!!!
автор Самая СоветЧиваЯ • 03 июля 2013
я же не говорю о возвращении в прошлое. свое я отгуляла вдоволь. и кавалеров было достаточно. с мужем любоффф, несмотря на 5 лет брака, каждый день созвон по 2-3 раза когда на работе, и секс гуд. но вот женского фдирта перебор
vilvet.nati• 03 июля 2013
А вы не боитесь что потом Ваш муж узнает и может абсолютно не так все понять как нужно?Мужская фантазия знаете ли...
Поумничка• 03 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
точно...я вообще не понимаю. если все у вас отлично,то зачем эти все бывшие?????????????вам,что делать нечего? вот если я была бы на месте вашего мужа,то прибыла бы вас! вообще бред.......давайте все тут пойдем общаться с бывшими
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2013
Ответ дляПоумничка
пойти или нет, это ваше решение. я никого никуда не призываю, не гипербализируйте
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июля 2013
и не обязательно это может быть бывший. просто старый знакомый, коллега(мужского пола)