язззззь!!!• 23 августа 2016
интимная жизнь на раннем сроке беременности
да или нет?
ранний это до 5-6 недель
Майданщица• 23 августа 2016
Нет
До 12 нед- половой покой рекомендуют
Пока вероятность самопроизвольного выкидыша не минует
До 12 нед- половой покой рекомендуют
язззззь!!!
• 23 августа 2016
Ответ дляМайданщица
Нет
До 12 нед- половой покой рекомендуют
спасибо за ответ
Яйцеголовая• 23 августа 2016
Не желательно
Но с другой стороны многие до 5-6, а то и до 8 недель даже не знают про беременность и живут.
ПуГоФФка• 23 августа 2016
жила п.жизнью всю беременность. активно жила. мне секса не хватало)) раз в день стабильно насиловала мужа))всё ок.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 августа 2016
Акуратно,не на всю довжину члена,не поспішаючи можна абсолютно,особливо якщо Вам хочеться,то значить організм потребує.В мене на ранніх сроках такі оргазми були,ого-го !
АсобеннАя• 23 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
почему не на всю? Чтобы не было как в анекдоте? Рождается ребенок в семье, берет его папка на руки, а малой берет пальцем тыкает ему в лоб и говорит ’а тебе так приятно ’?!
бЭйбА• 23 августа 2016
Гинекологи рекомендуют воздержаться от половой жизни на две недели. Но это говорили когда становилась на учет, а ставят где-то в 12 недель.
Майданщица• 23 августа 2016
Мне говорили сразу, как точку на мониторе увидели, срок был 3-4 нед
До 12 нед не надо вообще
Майданщица• 23 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
А какой оргазм на ранних сроках был!!!!
Не знаю как у вас, лично у меня такие спазмы при оргазме, что только изза этого я исключила секс до 12 нед)))) дабы там все хорошо закрепилось и развивалось)))
После этого- вплоть до самого родзала сексились))) активно