Я тут Живу• 24 августа 2016
Что подарить очень жадному любовнику - 2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1548861
Продолжение моей темы, кому интересно.
Вообщем др у него 2.09, прилетает 01.09
Вчера вечером при переписке он меня таки вывел.( Совсем на другую тему)
И тут Остапа понесло, я ему написала, что да, ты хорош только в плане волшебства, а как мужик г!
И если он хочет меня увидеть и побыть со мной в свой др , то я его жду 02.09...не первого, с большим и нормальным !!!! ( так и написала) тортом, хорошим шампанским и кофе! Написала, что без этого даже не выйду за порог, поедет сразу обратно, к родителям своим.Они в нашем городе живут.И дописала, пусть просчитает , выгодно ли ему финансово мое предложение.
Сообщение он прочитал час назад и молчит...
Фууу...
В шоке наверное от моей наглости. Я сделала это!!! Это нонсенс для меня )))))
Лишилась я по видимому хорошего волшебства ..ну и черт с ним. Надоело ))))
Не умру)))
p.s Если кто то решит, что я типа решила отдаться за торт, шампанзе и кофе..то это априори нет. Просто накипело за три года. Я в принципе ничего не теряю. Я так решила;)))
Продолжение моей темы, кому интересно.
Вообщем др у него 2.09, прилетает 01.09
Фууу...
Не умру)))
ОдинРазНадетое• 24 августа 2016
Ой смешной у Вас Гудвин- я , говорит , торты не ем)))) смотрите, автор, съест все конфеты и шампусиком запьет)))
Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
Ну мужик охренел это точно
торты он не ест, а я ем особенно большие
Забагаловка• 24 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
Автор, а у вас и правда негде торт купить в 6 утра?
Ой было бы желание. Когда-то парень со мной в баре знакомился, я отшила. А он приносит синюю розу через 5 минут в цвет моего платья. В час ночи парень достал синюю розу, чтоб познакомиться. Она правда краской жутко воняла. Но все равно. Было бы желание. Торт можно и в 6 утра достать
Выкупаная• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
он из тех,кому нужно говорить....просите инфинити)))
Морковку дай• 24 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
так напишет, что инфинити он не любит совсем, да и ваще, где он в 6 часов утра найдет ту инфинитю
АгатаХристя• 24 августа 2016
Ответ дляМорковку дай

Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
Автор, вы такая позитивная)) и это ваше ’волшебство’)) желаю вам найти действительно хорошего мужика
Спасибо

Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Автор, жму руку!
Если свалит, ничего/никого Вы не потеряете.
Уверена, все у Вас и без него будет замечательно.
Свято место пусто не бывает
Удачи Вам!!!
Свято место пусто не бывает
Удачи Вам!!!
Спасибо

Любительница• 24 августа 2016
Ответ дляМафиозная
Предвкушаем в ожидании 3 части этого экшена!
Это уже после 2 сенттября.
Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Автор-молодец,удачи Вам в перевоспитании Гудвина:))))
Спасибочки ;)) Перевоспитать врядли, еще не факт,что исполнит;)))
Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ дляm-Alinka
Автор, вы просто умничка. Держу за Вас кулачки. Так ему... ибо нефиг))
Спасибо огромное)))

Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Это уже после 2 сенттября.
Да, девочки.Как говорится, обещать, не начит женться. Сомневаюсь, что будут учтены и исполнены все мои требования. Но я в окно увижу. Если у него в руках не будет большого пакета, то от меня будет один лишь воздушный поцелуй из окна.
Бутербродница• 24 августа 2016
Ну посмотрите, чо получится. Может, он из тех, кому надо ставить конкретные задачи. А что Вы надумали ему подарить?
Я тут Живу
• 24 августа 2016
Девочки, этот барьер не преодолим.Только что позвонил и спросил, какой именно торт я хочу. Я сказала большой и красивый, без орехов.
Начал выяснять ..где можно его купить в такую рань. Психовал, потом сказал, что купит торт на 10 кг , сам съест кусочек, а мне придется!!!!! Съесть его весь!!!! Жаль цензура не позволяет мне сейчас высказать все , что чувствую.
Я сказала, что я тоже съем маленький кусочек!!!!
А теперь, барабанная дробь!!! Цитирую, - А куда мы денем оставшийся торт, он же будет большой!!!
Ппц!!!
Не хочу я его волшебства вообще.
Фууу...

Ппц!!!
Не хочу я его волшебства вообще.
Фууу...

Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ дляБутербродница
О..нет, я здесь бессильна)))
Хочу подарить ему доску сороковку и хорошенько его по башке.
Выкупаная• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Ппц!!!
Не хочу я его волшебства вообще.
Фууу...

Ппц!!!
Не хочу я его волшебства вообще.
Фууу...

Та и напишите-ок,буду есть его всю ночь,будешь уходить-не отвлекай и дверь захлопни
Ответ дляЯ тут Живу

ой....я хохочу.... на счет торта не знаю....я их не ем...ахахааа.....с поезда сразу к тебе..Шустрый!
Автор....еще палку колбасы в список забыли добавить....он 100 ее ест!
но как то вы прям ....вытряхиваете с него этот кофе с тортом....полюбите и поверьте в себя! и вам мужчины не только это к ногам положат.
Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Он повесится еще у меня, от моей жадности)))
Я тут Живу
• 24 августа 2016
Ответ дляvelyako
Эх, да..сняла с предохранителя всю свою толерантность и внутреннее воспитание.
Возможно Вы правы;)