Матрёна• 15 августа 2016
Что подарить очень жадному любовнику
На день рождения? Чисто символически, на 47 лет.Он гипер жадный, по этому особо тратиться не намерена. Но и ничего вообще не дарить не могу, я не он ;)
Он наверное самый жадный в мире , но и в плане "волшебства" ему нет равных.
П.с Если кто то хочет закидать тапками по поводу моих моральных принципов, сообщаю, мою семью с 20 летним стажем, разбила молодая девушка.Я в 40 осталась без мужчины, все женатые уже в этом возрасте. Свободных нет. Самой не приятна эта ситуация, но такова жизнь.Так что прошу ответы именно по существу.
Неутомимые шахматы• 15 августа 2016
Расскажите мне не опытной волшебство это что??? Секис не он ли????
Раздражевская• 15 августа 2016
Обрезание. Сейчас это модно. в америке все мужчины обрезанные
. А у нас шарпеи
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Даааа)))))
Непонятно• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Хааа хааа, точно)))
Если он жадный, то мука для него будет трата денег.
Я бы заказала вечер в стриптиз баре и возбудится, ( потом пригодится) и денег придется потратить, а я бы спокойно попивала и наблюдала и говорила-все для тебя-наслаждайся.
Неутомимые шахматы• 15 августа 2016
по теме
оригинальная обложка для паспорта
Настольная боксерская груша
Вентилятор для ноутбука...
оригинальная обложка для паспорта
Настольная боксерская груша
Вентилятор для ноутбука...
Матрёна
• 15 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Книгу. Гггг.
Хах, там весь интелект туда ушел)))
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
анилингус
слишком дорогой подарок
может золотой дождь
Баба-царьлебедь• 15 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Хах, там весь интелект туда ушел)))
Тогда подарите ему копилку, пусть копит Скряга Скрудж.
Партизанка• 15 августа 2016
вот про вонючку в машину хорошо, или салфеточку для очков красиво упаковать, ручку китайский паркер, диск с Челентано (ну люблю я его), носочки теплые, пепельницу