Я тут Живу• 24 августа 2016
Что подарить очень жадному любовнику - 2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1548861
Продолжение моей темы, кому интересно.
Вообщем др у него 2.09, прилетает 01.09
Вчера вечером при переписке он меня таки вывел.( Совсем на другую тему)
И тут Остапа понесло, я ему написала, что да, ты хорош только в плане волшебства, а как мужик г!
И если он хочет меня увидеть и побыть со мной в свой др , то я его жду 02.09...не первого, с большим и нормальным !!!! ( так и написала) тортом, хорошим шампанским и кофе! Написала, что без этого даже не выйду за порог, поедет сразу обратно, к родителям своим.Они в нашем городе живут.И дописала, пусть просчитает , выгодно ли ему финансово мое предложение.
Сообщение он прочитал час назад и молчит...
Фууу...
В шоке наверное от моей наглости. Я сделала это!!! Это нонсенс для меня )))))
Лишилась я по видимому хорошего волшебства ..ну и черт с ним. Надоело ))))
Не умру)))
p.s Если кто то решит, что я типа решила отдаться за торт, шампанзе и кофе..то это априори нет. Просто накипело за три года. Я в принципе ничего не теряю. Я так решила;)))
Продолжение моей темы, кому интересно.
Вообщем др у него 2.09, прилетает 01.09
Фууу...
Не умру)))
Ряженка• 24 августа 2016
три....гооодаааааа........вы что сумашедшая? самое что есть ценное...время! а вы ено не цените. Я тожк имею любовника....и не одного....но ко мне без ресторана ....духов и нижнего белья не подступишься!и это нормально....не нормально когда этого нет!
Морковку дай• 24 августа 2016
мда, либо он реально волшебник, либо с волшебниками у Вас так туго, что терпели 3 ( 3 года, Карл!) за волшебство жлоба ( интересно, реально ли там волшебство, или так, на безрыбье и рак рыба?)
муха в кедах• 24 августа 2016
Автор, жму руку!
Если свалит, ничего/никого Вы не потеряете.
Уверена, все у Вас и без него будет замечательно.
Свято место пусто не бывает
Удачи Вам!!!
Свято место пусто не бывает
Удачи Вам!!!
Гороховая• 24 августа 2016
Ну наконец то вы стали себя уважать. А то служили ему презервативом, слил сперму и выкинул. Да будь он хоть трижды расчудесным волшебником, на кой он такой сдался с таким отношением.
Гороховая• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки, ответил.Видимо считал долго...хаха .ппц))))
а что ответил то?
Вумна вутка• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
автор, а чего вам колдовал то?, что волшебником его называете?
Выкупаная• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
купил вам инфинити и мчится?
ОдинРазНадетое• 24 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
купил вам инфинити и мчится?
Ага, волосы назад
ОдинРазНадетое• 24 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
а я верю!))
На то мы и женщины, всегда хочется верить в лучшее
Заикальница• 24 августа 2016
Автор, вы такая позитивная)) и это ваше ’волшебство’)) желаю вам найти действительно хорошего мужика
Упругая попка• 24 августа 2016
молодца автор
поздно но начала ставить ’волшебника’ на место)))
автор вы не останавливайтесь, скоро осень сапоги надо ну и тд)))