Я тут Живу• 24 августа 2016

Что подарить очень жадному любовнику - 2

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1548861

Продолжение моей темы, кому интересно.
Вообщем др у него 2.09, прилетает 01.09
Вчера вечером при переписке он меня таки вывел.( Совсем на другую тему)
И тут Остапа понесло, я ему написала, что да, ты хорош только в плане волшебства, а как мужик г!
И если он хочет меня увидеть и побыть со мной в свой др , то я его жду 02.09...не первого, с большим и нормальным !!!! ( так и написала) тортом, хорошим шампанским и кофе! Написала, что без этого даже не выйду за порог, поедет сразу обратно, к родителям своим.Они в нашем городе живут.И дописала, пусть просчитает , выгодно ли ему финансово мое предложение.
Сообщение он прочитал час назад и молчит...
Фууу...
В шоке наверное от моей наглости. Я сделала это!!! Это нонсенс для меня )))))

Лишилась я по видимому хорошего волшебства ..ну и черт с ним. Надоело ))))
Не умру)))

p.s Если кто то решит, что я типа решила отдаться за торт, шампанзе и кофе..то это априори нет. Просто накипело за три года. Я в принципе ничего не теряю. Я так решила;)))
Печальки.нет• 24 августа 2016
Наши поздравления!
Я супер-пупер• 24 августа 2016
Три года зм секс терпеть халяву
Ряженка• 24 августа 2016
три....гооодаааааа........вы что сумашедшая? самое что есть ценное...время! а вы ено не цените. Я тожк имею любовника....и не одного....но ко мне без ресторана ....духов и нижнего белья не подступишься!и это нормально....не нормально когда этого нет!
Заикальница• 24 августа 2016
Молодец
Заставляличка• 24 августа 2016
Ой, ну вы мне нравитесь:-) автор, держу за вас кулачки:-)
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2016
Давано пора нужно было это сделать
Выкупаная• 24 августа 2016
А три года лн ваши харчи ел и с пустыми руками приходил?
Морковку дай• 24 августа 2016
мда, либо он реально волшебник, либо с волшебниками у Вас так туго, что терпели 3 ( 3 года, Карл!) за волшебство жлоба ( интересно, реально ли там волшебство, или так, на безрыбье и рак рыба?)
Аноним Секретарь• 24 августа 2016
Молодец!!! 3 года терпесть жлоба не в моих силах)
Выкупаная• 24 августа 2016
написали о шампанском,торте и кофе...аж самой захотелось...
муха в кедах• 24 августа 2016
Автор, жму руку!
Если свалит, ничего/никого Вы не потеряете.
Уверена, все у Вас и без него будет замечательно.
Свято место пусто не бывает
Удачи Вам!!!
автор Я тут Живу • 24 августа 2016
Девочки, ответил.Видимо считал долго...хаха .ппц))))
Гороховая• 24 августа 2016
Ну наконец то вы стали себя уважать. А то служили ему презервативом, слил сперму и выкинул. Да будь он хоть трижды расчудесным волшебником, на кой он такой сдался с таким отношением.
Гороховая• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а что ответил то?
Вумна вутка• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
автор, а чего вам колдовал то?, что волшебником его называете?
Любительница• 24 августа 2016
Да, круто перед ДР все точки над е проставили )))
Анонимчик• 24 августа 2016
Ответ дляГороховая
а что ответил то?
+++
автор Я тут Живу • 24 августа 2016
Спасибо всем за поддержку, девчоночки.Сейчас скрин скину)))
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2016
И чего ответил? Про пмс интересовался?
Выкупаная• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
купил вам инфинити и мчится?
ОдинРазНадетое• 24 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
купил вам инфинити и мчится?
Ага, волосы назад
Выкупаная• 24 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Ага, волосы назад
а я верю!))
ОдинРазНадетое• 24 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
а я верю!))
На то мы и женщины, всегда хочется верить в лучшее
Жена брата Админа• 24 августа 2016
Что Гудвин написал?
Заикальница• 24 августа 2016
Автор, вы такая позитивная)) и это ваше ’волшебство’)) желаю вам найти действительно хорошего мужика
автор Я тут Живу • 24 августа 2016
Упругая попка• 24 августа 2016
молодца автор
поздно но начала ставить ’волшебника’ на место)))
автор вы не останавливайтесь, скоро осень сапоги надо ну и тд)))
Заикальница• 24 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ахаха
Заикальница• 24 августа 2016
Автор, а у вас и правда негде торт купить в 6 утра?
автор Я тут Живу • 24 августа 2016