Рекламама• 03 июля 2013
Борис Заходер. какую книгу выбрать?
девоньки, посоветуйте издательство и саму книгу автора Заходера. Вашим деткам нравится? . Отпишитесь, на какой возраст пошла ваша книга. Спасибо!!!
Голодаю• 03 июля 2013
Лично мой ребенок Заходера вообще не воспринимает, хотя покупала и Росмэн, и Эксмо - ноль внимания.
Здравствуйте! У нас Заходер появился где-то в два годика. Причем сразу две книги две книги:
- не понравилась ни мне, ни доце. Может еще рано.
- очень нравится оформление! Рисунки просто восторг! Из содержания - на ура пошел ’Кит и кот’ (я уже на изусть выучила даже
), ’Мартышки дом’ слушаем, но для нас пока длинноват. ’Стихи про козла’, ’Муха чистюха’, ’Никто’, ’Как приходит лето’ тоже слушаем с удовольствием. Проза пока не идет. Мало картинок, а произведения не самые короткие. Не нравится раздел ’Мохнатая азбука’, причем ни мне, ни дочке. Но в общем и целов впечатления от книги очень хорошие.
Еще приглянулась такая книга:
Но не покупала.
), ’Мартышки дом’ слушаем, но для нас пока длинноват. ’Стихи про козла’, ’Муха чистюха’, ’Никто’, ’Как приходит лето’ тоже слушаем с удовольствием. Проза пока не идет. Мало картинок, а произведения не самые короткие. Не нравится раздел ’Мохнатая азбука’, причем ни мне, ни дочке. Но в общем и целов впечатления от книги очень хорошие. Еще приглянулась такая книга:
Но не покупала.