24 августа 2016

Уезжает отдыхать((

Встречаемся 5 месяцев.Хочет на море ехать.И позвал бы меня,но ему мешает мой ребёнок(3 года).Он считает,что с маленькими детьми-это не отдых.Я и сама это понимаю...Но как-то обидно,что ли...А вы как считаете?
показать весь текст
автор Красавица писяная 25 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вы же в медовый месяц ездите без детей вот и здесь так, а дальше наблюдайте,размышляйте)Успехов вам и здоровья детке
Спасибо)Взаимно
Плету интриги 25 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, это Капец! Ребенок важнее всего! А тут.. такое отношение. не ваш он мужчина, да и не Мужчина, а мужчинка!
Ты типа сама парься о своем ребенке, а я поехал отдыхать!)?? Если финансы позволяют, берите ребенка, подругу или еще кого...и едьте отдыхать сами отдельно от него! На вопросы не отвечать, телефон не брать когда звонить, смс пишите занята с ребенком, ребенок спит, ой мы заболели, не могу сейчас говорить..и т.п. Блин! Я злая! Хоть и не знаю вас, вашу судьбу и вашего избранника!
Почему это ребенок важнее всего? Это только для автора, молодой человек вовсе не обязан так думать, он ее замуж не звал. А будет автор выделываться, трубку не брать - вообще лесом пойдет.
Плету интриги 25 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
ВЫ о чем?
Я к тому, что 5 месяцев - это довольно не маленький период для отношений между взрослыми людьми и ехать в одиночестве, без второй половинки из-за ребенка, как минимум, не правильно. У нас уже семья была на тот момент. Как это, оставить девушку с ребенком в квартире, а самому рвануть отдыхать на море.. не понимаю
Это моё мнение.
Та прям, вторая половинка. Они даже вместе не живут. у парня тех половинок может быть еще несколько, непонятно, чего автор кипишует.
автор Красавица писяная 25 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Почему это ребенок важнее всего? Это только для автора, молодой человек вовсе не обязан так думать, он ее замуж не звал. А будет автор выделываться, трубку не брать - вообще лесом пойдет.
явно мужчина пишет
Инесса 6966 25 августа 2016
мне неприятно было если бы мой мужчина такое сказал.либо он принимает меня с ребенком,либо нет.Да с детьми отдых это не кураж 24ч,но тем не менее если мужчине нужна женщина он это переживет.А если с самого начала вы ездите отдельно отдыхать, потому что видите ли с детьми не отдых ,так нах надо тратить себя на такого мужчину.Мое имхо,и еще я считаю вообще не проблема найти норм мужика с ребенком)На своем опыте,хоть верьте хоть нет,но за мной с 3летним мальчиком сразу три айтишника ухаживали)
Плету интриги 25 августа 2016
Ответ дляДерево береза
спасибо! именно это я и пытаюсь донести незамужним девочкам. что этот подход не зависит от того родной папа или нет. тем более это даже еще не отчим. и предвзятось может сыграть против них там, где можно все решить миром
не старайтесь, они поэтому и незамужние...
Плету интриги 25 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
явно мужчина пишет
Во первых - женщина, не такая наивная, как вы. Во- вторых - вы с чем-то несогласны?
Престидижитатор 25 августа 2016
Автор, простите, все комментарии не читала. Выскажусь лишь по своему личному опыту.
Неправда, что всем мужчинам не нужен ’чужой’ ребенок, если он рассматривает ваши отношения всерьез, то ребенок вовсе и не чужой..
Моего ребенка мужчина любил безумно просто! Даже говорил, что больше, чем меня. И это не слова были - это поступки. Он постоянно переживал за дочку, ей было год-полтора. Только увидит, что глазик с утра немного закис, сразу летит к врачу, читает, узнает, к обеду уже рассказывает, что и как надо делать.
Все планы строил исключительно с учетом моего ребенка, поездки за город, вечером прогулки, в основном, с ребенком или с учетом ее режима дня - допустим, дочка спит в коляске, мы в ресторане ужинаем и т.д.
Я бы и сама не поверила, но своими глазами увидела, как должно и может быть! И теперь на меньшее в своей жизни не соглашусь, чего и вам желаю
автор Красавица писяная 25 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Во первых - женщина, не такая наивная, как вы. Во- вторых - вы с чем-то несогласны?
полностью не согласна
автор Красавица писяная 25 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, простите, все комментарии не читала. Выскажусь лишь по своему личному опыту.
Неправда, что всем мужчинам не нужен ’чужой’ ребенок, если он рассматривает ваши отношения всерьез, то ребенок вовсе и не чужой..
Моего ребенка мужчина любил безумно просто! Даже говорил, что больше, чем меня. И это не слова были - это поступки. Он постоянно переживал за дочку, ей было год-полтора. Только увидит, что глазик с утра немного закис, сразу летит к врачу, читает, узнает, к обеду уже рассказывает, что и как надо делать.
Все планы строил исключительно с учетом моего ребенка, поездки за город, вечером прогулки, в основном, с ребенком или с учетом ее режима дня - допустим, дочка спит в коляске, мы в ресторане ужинаем и т.д.
Я бы и сама не поверила, но своими глазами увидела, как должно и может быть! И теперь на меньшее в своей жизни не соглашусь, чего и вам желаю
к сожалению,с моим МЧ такого не будет(
Алгонавт 25 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Та прям, вторая половинка. Они даже вместе не живут. у парня тех половинок может быть еще несколько, непонятно, чего автор кипишует.
Повторюсь, для нас с мужем этого времени хватило, что бы начать совместную жизнь.
Кстати, автор писала, что они сейчас временно живут вместе.
Katerina_Knows 25 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
он не любит невоспитанных детей.Коим и моего считает
3-х летку он считает невоспитанным, при том, что вы живете сейчас вместе....
автор, я бы с таким не жила. и 5 месяцев, это не 1, и не 2.
пусть отдыхает. всегда. а вы без него, с ребенком и с др мужчиной
МоДнАя_КоШеЧкА 25 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
к сожалению,с моим МЧ такого не будет(
Автор, прочла бегло тему больше обращая внимание на ваши ответы.

1. По ответам мне показалось, что в ваш 31 год у вас нет
опыта семейной жизни как такового, вы не были замужем и ребенок,
рискну предположить, это плод примерно таких же отношений как и сейчас.
Т.е. вам хорошо в сексе и все, дальше мало что связывает, в чем вы сама и признались.
Не сочтите за умничанье и наставничество, но советую быть осторожной,
чтобы еще одного бэби не появилось. :)

2. Вы сама сейчас в отпуске, на работу не ходите ?
Так вот если мужчина знал, что у вас отпуск, знал что у него
отпуск, что они совпадают, но только когда все решил тогда и вас оповестил,
значит он скорее всего не собирался мыслями с вами ехать.