С перепою• 24 августа 2016

Подскажите отдых в горах Буковель Поляниця

Подскажите отель или частный сектор , желательно с детской площадкой и кухней общей можно. Бюджет до 600 грн в сутки за номер. Были в Анастасии голд, все понравилось кроме отсутствия кухни. Цена была 430, хотим чего то поинтересней.
Возможно Яремча или что то рядом. 2 номера на 2 ночи.
Фото где были, но тут нет кухни.
ПешитеБесАшипок• 24 августа 2016
кухня, где можно самому готовить? Или где для вас готовят?
автор С перепою • 24 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сами хотим готовить завтраки
Федорино Горе• 24 августа 2016
Яремча, готель premium club
alenka3108• 24 августа 2016
Отель замок Бельведер, номер полулюкс с террасой, в нем и камин и кухня, детской площадки огромной нет, но есть горка и домик для лазанья. Хозяева отличные. По цене вроде тоже подойдёт)На кухне есть абсолютно все, от посуды до моющего, соли и сахара и это все в номере.Рекомендую.