МоДнАя_КоШеЧкА• 24 августа 2016
Вопрос по Виннице
Девочки, где там стоить снимать квартиру? В каком районе или месте, дабы все достопримечательности были в пешей доступности? Буду признательна за наводки, может у кого контакты остались, или подскажете на каких сайтах снимали.
Коренная киевлянка• 24 августа 2016
В центре, на Соборной или соседних улицах. Но это самый дорогой район.
Мы снимали через риелтора. Откройтесь, я Вам в личку телефон риэлтора напишу.
Помилуйте мадам• 24 августа 2016
А какие тут достопримечательности??? Фонтан, парк, скай парк?
тогда да в центре на Соборной. Открылся, кстати, новый хостел, прямо у входа в парк. Цена должна быть доступной. А ваще в Винницу на долго не советую, нечего тут смотреть Лучше романтичный Львов...
Марина Винница• 24 августа 2016
Напишите в личку дам номер подружки она занимается арендой попрошу для вас скидку. Сама когда-то риелтором работала, больше ни за какие коврижки)))Если есть вопрос пишите в личку, помогу составить маршрут прогулок если необходимо)))