Рыжая бестия• 24 августа 2016
Чьи детки с младших классов занимались анг.я.по беспереводной методике?
Когда все с нуля на анг.я., ни слова на родном. Как результат?
Рыжая бестия
• 24 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Мой с годика ходит, сейчас нам 6 лет. Мне нравится!
именно по такой методике? :)
БезникаЯ• 24 августа 2016
у меня ребенок с 3-х лет занимается активно английским, сейчас 4 года уже подключили французский, результат есть. Я знаю и тот и тот, дома иногда в быту использую самые ходовые фразы. Понимает смысл почти всего, отвечает знакомыми фразами, те которые уже знает, но сформировать предложение сама не может.
ЧукИГеки• 24 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
именно по такой методике? :)
Методика: тоже общение что и повседневное, все на английском, даже замечания если ребенок лезит в розетку или балуется! Принцип что бы ребенок думал и мыслил на англ языке так же как на родном, мы ведь не переводим на какой-то особый младенческий:)
ЧукИГеки• 24 августа 2016
Ответ дляmarnie
Мои дети с 1.5 лет в Хэлен Дорон, именно беспроводная методика. Отличный результат.
Коллеги