Рыжая бестия• 24 августа 2016

Чьи детки с младших классов занимались анг.я.по беспереводной методике?

Когда все с нуля на анг.я., ни слова на родном. Как результат?
ЧукИГеки• 24 августа 2016
Мой с годика ходит, сейчас нам 6 лет. Мне нравится!

автор Рыжая бестия • 24 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
именно по такой методике? :)
БезникаЯ• 24 августа 2016
у меня ребенок с 3-х лет занимается активно английским, сейчас 4 года уже подключили французский, результат есть. Я знаю и тот и тот, дома иногда в быту использую самые ходовые фразы. Понимает смысл почти всего, отвечает знакомыми фразами, те которые уже знает, но сформировать предложение сама не может.
marnie• 24 августа 2016
Мои дети с 1.5 лет в Хэлен Дорон, именно беспроводная методика. Отличный результат.
ЧукИГеки• 24 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
именно по такой методике? :)
Методика: тоже общение что и повседневное, все на английском, даже замечания если ребенок лезит в розетку или балуется! Принцип что бы ребенок думал и мыслил на англ языке так же как на родном, мы ведь не переводим на какой-то особый младенческий:)
ЧукИГеки• 24 августа 2016
Ответ дляmarnie
Коллеги