Бабайко• 24 августа 2016
Нужен совет мамолога,или просто совет что происходит
Ситуация такая. В прошлом месяце у меня увеличилась одна грудь. Думала на месячные. Месячные уже три недели как прошли,а грудь так и увеличена. Внутри вроде ничего твердого нет,но сама железа какая то большая,намного больше чем на другой груди. А позавчера увеличилась вторая грудь,а сегодня опять стухла. Что это может быть? Я не беременна,если что. К психологу нету как поехать,так как сижу до конца месяца с бабушкой,нету как оставить. Подскажите кто то,а то мысли плохие в голову лезут. Пока дождусь замены ,чтобы выехать в город,то все нервы съем
Утка_в_тапках• 24 августа 2016
Ответ дляБабайко
К чему психолог?))
Ну вы же сами к психологу собрались
Может хотч бы к гинекологу, если к мамологу никак не попасть?