Заместитель автора• 24 августа 2016

Некст большемерит или размер в размер?

Девочки,подскажите,кто носит некст,хочу заказать куртку осеннюю дочке,нам 1г и 2 мес,вес 8700 кг.сейчас носим 80 размер(укр.производитель),мы худенькие.подскажите,некст заказывать 9-12 или 12-18?чтоб не была куртка большой и не была маленькой,чтоб и весной поносить.И может кто подскажет,как лучше сделать заказ, через кого?.спасибо.
Принцепесочка• 24 августа 2016
Комбез Некст 12-18 (86см) носили с роста 83, с 1,4 года. Сидел отлично. Остальные вещи всегда были большемерки. Плюс, поищите в продавалке замеры на куртки Некст.

вентиляторная• 24 августа 2016
12-18
МинерАлочка• 24 августа 2016
Курточки как раз в размер там. Все остальное - как повезет( Верх чаще большемерит, юбки тоже.
Блондинка в Законе• 24 августа 2016
Последнее время куртки все,что заказывала сыну в размер (от 3 до 6 лет), не большемерят.
Утка_в_тапках• 24 августа 2016
по детскому всегда ориентируюсь в нексте на рост, мой ребенок средней комплекции. Если сейчас у вас рост 80см, то и берите смело рост 80 см, не помню какой это у них возраст. До роста 83-84 см будете носите как правило нормально. Если рост ближе к 86 см (84-88) то лучше взять следующий размер - 86см