24 августа 2016

Рюкзак Quechua 10л

Сколько будет стоить с доставкой с декатлона?
Украиночка 24 августа 2016
с сайта дороже получается, чем купить в наличии здесь на киде
Отмотала своё 24 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
с сайта дороже получается, чем купить в наличии здесь на киде
Неправда,мне обошелся в 100 гр,на сайте от 120 стартуют
Ух ты какая Я 24 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Неправда,мне обошелся в 100 гр,на сайте от 120 стартуют
а чем доставка тогда была?
Creation87 24 августа 2016
Это очень мелкий рюкзак . посмотрите лучше на кид.на 20L
Неправдиша 24 августа 2016
такие?
автор Директор Пляжа 24 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
такие?
да
автор Директор Пляжа 24 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
такие?
вот думаю, взять здесь или ждать с доставкой...
Creation87 24 августа 2016
цена около 260грн+- , но он более вместительный. Мы брали и поход и на море . Сейчас с ним катаюсь просто по городу , помещается все и руку свободны , а сам рюкзак не габаритный.
Неправдиша 24 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
вот думаю, взять здесь или ждать с доставкой...
я себе держу в закладочках здесь по 125грн.
Украиночка 24 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Неправда,мне обошелся в 100 гр,на сайте от 120 стартуют
вот из объявления продавца

Quechua Arpenaz ultra-compact 10 - 90 грн
Місткість: 10 л
ПИПИКНУТАЯ 24 августа 2016
на 10 очень маленький, брала себе бирюзовый, ну если вы только ребенку,подростку и то у нас все практически с декатлоновкими ходят , т.к у нас в городе их 3 магазина Декатлон
п.с на фото выглядит большим в реале маленький. но качество хорошее
Неправдиша 24 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
вот из объявления продавца

Quechua Arpenaz ultra-compact 10 - 90 грн
Місткість: 10 л
этот из наличия ? сдайте продавца!!!!
ПИПИКНУТАЯ 24 августа 2016
вот такой у меня
Galina_vinsport 24 августа 2016
видела сегодня такой вживую у девушки.. правда я на этой неделе уже получу его из Англии.. и его как приз пущу
автор Директор Пляжа 24 августа 2016
Ответ дляCreation87
цена около 260грн+- , но он более вместительный. Мы брали и поход и на море . Сейчас с ним катаюсь просто по городу , помещается все и руку свободны , а сам рюкзак не габаритный.
спасибо, посмотрела видео, но хочу как раз не большой, в путешествие пока не собираюсь) и сыну 6 лет хочу такой же
Украиночка 24 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
этот из наличия ? сдайте продавца!!!!
вообще-то тут нельзя, но так как я здесь покупатель, а не продавец рискну))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19174771.html
БезникаЯ 24 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
вот из объявления продавца

Quechua Arpenaz ultra-compact 10 - 90 грн
Місткість: 10 л
ультра компакт-это другие. мягкие.
автор Директор Пляжа 24 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот такой у меня
спасибо... хочу сыну 6ти лет и себе...
Неправдиша 24 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
вообще-то тут нельзя, но так как я здесь покупатель, а не продавец рискну))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19174771.html
ПИПИКНУТАЯ 24 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо... хочу сыну 6ти лет и себе...
сыну будет в идеале,а вам... ну такой мини горбик на спинке, говорю он для взрослых ну... не то, я на себя мерила, на рост 165 и вес 52, ну видно что мал.
себе можете чуток побольше искать, тогда и вид другой)))
Санта Барбара 24 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо, посмотрела видео, но хочу как раз не большой, в путешествие пока не собираюсь) и сыну 6 лет хочу такой же
На 6 лет- берите. Очень крепкий и легкий.как пушинка. Малый его год таскал каждый день на подготовку к школе и на тренировку.Ни один шов не разошелся.Как новый.Отличная вещь.
Санта Барбара 24 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
вообще-то тут нельзя, но так как я здесь покупатель, а не продавец рискну))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19174771.html
Это не тот рюкзак по 90 грн. Хороший тот.который в объявлении 110 грн. Уже год им пользовались. Супер !!!
автор Директор Пляжа 24 августа 2016
Всем спасибо за советы!)