Малая еще та• 04 апреля в 23:34
Що замовляєте з Тему?
Мені одній здається, що в Аврорі той хлам дешевше ніж на Тему?
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля в 23:38
Вещи заказываю, постельное, косметику. В конце марта дофига всего заказала больше чем на 200€ уже забыла даже что😂
Я таке знаю• 04 апреля в 23:38
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ничего. Ни на тему, ни в авроре. Не люблю хлам
Тому не користуєтеся пергаментом, плівкою, серветками, губками, кришками, дозаторами, формами, килимками...
Чебураха з перцем• 04 апреля в 23:40
Для кухни, шлепки для двора, тапочки капибары, их особенно кролик обожает. Для двора светильники и т.д
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 23:40
Ответ дляЯ таке знаю
Из авроры или тему? Хай бог милует
Прибираю щодня• 04 апреля в 23:41
Расходники для работы в основном
Для дома всякую мелочь на кухню
Я таке знаю• 04 апреля в 23:44
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Из авроры или тему? Хай бог милует
Хотілося б побачити ваші пе пакети, пергамент, дозатори і т.п. з НЕ тему
БершкомангоЗар• 04 апреля в 23:44
Одяг замовляю
Сексі білизну
Туш офігенну купила
Колготи в узор
Гольфи різні
Павербанки
Лампи
Сексі білизну
Туш офігенну купила
Колготи в узор
Гольфи різні
Павербанки
Лампи
БершкомангоЗар• 04 апреля в 23:45
Ответ дляЯ таке знаю
Всьо те саме, але плюс 💯 до ціни в іншому магазині
Пліснявілий сир• 04 апреля в 23:47
Ответ дляЯ таке знаю
Те, що в аврорі майже так. Але на тему є все те, що нема в аврорі
Иногда бывает в Авроре то, что и на тему, дешевле. Но это ж нужно еще чтоб оно было в магазине, Когда тебе нужно. Так ещё ни разу не совпало. Я для хозяйства всякое беру на тему на кухню, в Авроре потом через несколько месяцев вижу то же самое.
Полочки для полотенец на кухню, для крышек, вешалки-крючки, насадку на кран.
На зиму двое штанов теплых на флиса купила, довольна
И 2 лампы тёплого света юсб, гирлянды Роса
Топтунша• 04 апреля в 23:47
Ответ дляЯ таке знаю
Я ни разу ничего не покупала ни в Авроре, ни на Тему. Салфетки, губки, пергамент, пленку покупаю в Кишене самые простые. Дозаторы стекоянные купила в Икее лет 6 назад, пока не надо. Формы есть. Коврики и крышки не нужны. Судки, ёмкости для хранения тоже в Икее покупала много лет назад. Даже не знаю, что покупать, мне ничего не надо.
Я таке знаю• 04 апреля в 23:47
Ответ дляБершкомангоЗар
Я все ж таки почекаю на силіконовий пергамент з сусальним золотом і родіровані дозатори і пробки
Пліснявілий сир• 04 апреля в 23:51
Ответ дляТоптунша
Вы, видимо, давно и долго живете на одном месте... У нас из-за войны уже много лет жизнь начинается сначала раз в 1-2 года... И все приходится покупать заново
Заюшка_хозяюшка• 05 апреля в 00:02
Ответ дляЯ таке знаю
Из авроры? Нет. Качество не очень
Хочу на Балі• 05 апреля в 00:40
Куртки купила аж 3. Задоволена. Джинсовий сарафан. Труси, дещо з косметики як то підводнка, олівці, помада, шампунь для фарбування волосся, вії найрізноманітніші, всякі гачки, полички...ой, та купа всього. Що не подобається, все повертаю.
Злюсь до кипіння• 05 апреля в 07:01
Ответ дляЯ таке знаю
Почему вы думаете, что все берут китайский хлам?
Я таке знаю• 05 апреля в 08:06
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Почекаю на фото вашого НЕ хламу таких витратних речей
Хочу бачити якісні пакети і силікон тих, хто в аврорі і тему не купує, але цю тему не оминув.
Злюсь до кипіння• 05 апреля в 09:53
Ответ дляЯ таке знаю
Фото не будет. Вы, наверное, и в секонд ходите за покупками?))
Топтунша• 05 апреля в 09:53
Ответ дляЯ таке знаю
Какие пакеты? Какой силикон? Ну вот мне например ничего этого не надо, даже не знаю, о чем вы пишите.... Пакеты для заморозки? Я ничего не морожу. Но несколько пакетов у меня есть, давно уже, лежат место занимают. Подозреваю, что если лазить по Тему или по Авроре, то обязательно найдется куча фигни, которая ’нужна’. А по факту, если не знать о ее существовании, то и не нужно это все совершенно.
Топтунша• 05 апреля в 09:59
Стараюсь не покупать ’нужного’ хлама ещё и потому, что беспокоюсь о природе. Она задыхается от всех этих ваших бесконечных пакетов, крышек, силиконов....