Ух ты какая Я• 04 июля 2013
Море рядом и своя кухня.
Девочки, подскажите пожалуйста такое место, что-бы выходишь и сразу море.
Также что бы кухня для готовки своя была, больше мне ничего не нужно))) Заранее спасибо!
Отдыхать будеи таким составом: мама+папа+ребенок 4-х лет и возможно еще один взрослый ребенок.
Ух ты какая Я
• 04 июля 2013
Ответ дляФиник
ещё можете посмотреть гостевой дом Сюзанна в Орджоникидзе, мы уже там и номер забронировали- но резко поменяли направление. Но чисто визуально мне все понравиллось, единственное что меня смутило- это расстояние до моря, ну и пишут что в Орджо на пляжах плюнуть негде и очень грязно.
Спасибо, сейчас гляну,читала что в орджо несколько пляжей.
Ух ты какая Я
• 04 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Супер вы посоветовали!
Грязное море, далеко к нему и кухни в номере нет :)
Тоже лишь бы написать.
Да уж
Ух ты какая Я
• 04 июля 2013
Ответ дляФиник
Комфортабелные номера и двухкомнатные апартаменты: Душ, туалет
Кухня со всем необходимым
Холодильник
Кондиционер
А цены Вы узнавали?
Швидка Настя• 04 июля 2013
Ответ дляJuli_Ya
Девушка, могу посоветовать отличный дом в Любимовке (Севастополь). Дом новый, мебель новая, красивая, дворик просто супер. Есть и машину куда поставить, и деткам погулять. Море рядом, пляж в Любимовке считается одним из лучших. Цена за комнату.
КАКАЯ ЦЕНА?
в Сюзанне одна комната- это спальня, вторая- студио, плитка стеклокерамика, поэтому не видно, что стоит одоробло с газовыми комфорками.
И кастрюлей не навалено, а все спрятано в шкафчиках.
Я и говорю, что и Фаэтон, тот, что советовали выше и Сюзанна находятся далековато от моря.
50м до моря
Береговое, Феодосия
номер с удобствами
есть кухня
детская площадка в 10м
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6240789.html
Береговое, Феодосия
номер с удобствами
есть кухня
детская площадка в 10м
Ответ дляJuli_Ya
дайте свой номер
Молчалка• 04 июля 2013
Ответ дляФокусница
Вы что-то нашли тоже ищу...вы когда едите?
конец августа пока в поиске
ЯсноВидящая• 04 июля 2013
Ответ дляTsovinar
50м до моря
Береговое, Феодосия
номер с удобствами
есть кухня
детская площадка в 10м
Береговое, Феодосия
номер с удобствами
есть кухня
детская площадка в 10м
Цитата:
50м до моря Береговое, Феодосия номер с удобствами есть кухня детская площадка в 10м https://www.kidstaff.com.ua/tema-6240789.html [/cit
а на море ходить черех железную дорогу?
Девочки! В Орджо несколько пляжей, да. Но реально если вы берете жилье ближе к набережной ( Фаэтон - 2 мин до набережной и до пляжа еще минут 5 прогулочным шагом, это если на центральный пляж - песочный. Можно на агатовый - минуты 4-5 и по ступенькам небольшим вниз - там пляж песок + камни, в море камешки). Для Крыма 5 мин думаю это близко к морю, не первая линия ( но она с детьми и не нужна, больше шума), но вторая. Рядом рынок - 5 мин, остановка там же ( если вы без машины и надумаете поехать в Феодосию прогуляться). Про Береговое отвечу, это за Феодосией, там очень классно, песочек и море. Это лучше чем сама Феодосия ( особенно центр, там реально жел дорога на пляже). Феодосию только Айвазовку, Динамо и пляжи золотые рекомендую
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Цитата:
а на море ходить черех железную дорогу?
в береговом нет железной дороги
Ответ дляЯсноВидящая
Цитата:
а на море ходить черех железную дорогу?
нет, там обычная дорога, перешел - и пляж
Симеиз,ЮБК, свой закрытый пляж, парковая зона.
С 26.08 450гр до моря 15м. номер на набережной со всеми удобствами
с 14.07-2507, с11.08 и с 24.08 800гр
с 7.09 400гр со всеми удобствами в парке до моря 100м.
с 29.08-9.09 320гри с 19.09 250гр домик на море
с 25.08 (есть окно с 11.08-17.08 280гр)320гр 2 комнаты с кухней с/у общий до моря 20-30м.
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
с 14.07-2507, с11.08 и с 24.08 800гр
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Здравствуйте.
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.
В цену включен легкий завтрак.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
В цену включен легкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com