Наполеон Бонапарт• 25 августа 2016

ну такая сентиминталная, что аж противно

я часто плачу. точнее не плачу, а могу прослезиться:)
на свадьбе, даже, если это свадьба по телику :))) или если слезливый фильм смотрю, или если старичка на улице очень древнего увижу, и т.д..таких ситуаций вагон.
это все такие параноики, или у меня шиза?
по ежегодным профосмотрам- вроде, здоровая тетка
а иногда так стыдно бывает
Подумывающая• 25 августа 2016
напомнили как я ревела с фильма ’лестница в небеса’ а так ревела как дитё, хорошо дома никого небыло)))

автор Наполеон Бонапарт • 25 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
я так реву при всех:) пытаюсь сдержаться, и не получается
Электричка• 25 августа 2016
я такая же автор, иногда меня это саму бесит((
Пропеллер на 6 персон• 25 августа 2016
У меня бывает тоже)
Парасюха• 25 августа 2016
Автор, Вы не одна такая.
У меня, наверное, странностей больше чем у Вас.
Никогда не плачу, когда больно самой (ну там авария, переломы, смерть близких и т.д.), а плачу, когда вижу чужую боль, когда вижу как пенсионеры просят милостыню, когда вижу бездомных голодных животных, ну и слезливые фильмы само собой разумеется.
Ответ дляПарасюха
Автор, Вы не одна такая.
я вчера рыдала от бабульки, которая по маркету с тележкой шла и не могла её катить, такая она груженая была. я таскала за ней эту тележку...
и про смерть...когда умер мой любимый дедушка, я не плакала. при весх. просто не смогла. но, оставаясь наедине, я взахлёб разрывалась, не могла остановиться.
Запасная спина• 25 августа 2016
Ой, у меня муж в шоке - я ему не смогра рассказать сюжет какого-то фильма, потому что рыдания душили. Он решил, что у меня глюки, потому что вообще я циничная тварь, и даже детям своим объясняю, что старушки с милостыней - наемный персонал, такая у людей работа, чё.
Брыкалка• 25 августа 2016
Такая же. Начало было ’Белый Бим, черное ухо’. В школе плакала навзрыд, не могла отвечать. Тонкослезая копец.
Анти-аноним• 26 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Эта книга совсем не детская. Разве можно напрягать детскую психику такой безысходностью. Помню, я когда ее прочла, потом боялась даже открывать.