миссАрфография• 25 августа 2016
Детские развлечения в Океан Плазе
Подскажите, пожалуйста, что есть из развлечений для ребенка 5 лет в ОкеанПлазе? Там еще ниразу не были. Может, есть что-то типа Игроленда и сколько денег с собой брать?
неДоПриличий• 25 августа 2016
Неппи Лон.Погуглите.
Аттракционы разные.
на одного ребенка грн.300 нужно,но честно,мне не понравилось.
Аттракционы разные.
На иголках• 25 августа 2016
а моим двойняшкам среди всех развлечений, в Хеппилоне больше всего нравится. Мы тут периодически покупаем в продавалке тайм-карты на 2 часа любых аттракционов, согласно возраста, видеоигр, лабиринта и еще иногда и с призовыми аппаратами бывают, и всего то за 100 грн-море удовольствия. А если конечно платить за каждый аттракцион в отдельности, то дорого полуячается