язззззь!!!• 25 августа 2016
Вот это я дура. Недержание языка. Правильно или что делать?
Есть у нас компания 4 друга и мы четыре жены соответственно. Вот Н(он) и Д(она) поссорились и на праздник Н пришел без Д. Одна из жен привела свою подружку чтоб "свести" ее с Н, он же рассказал об этом этом третьей О. А О - мне. И тут у меня случилось недержание языка. Я рассказала об этом Д (жене Н).
Теперь жду вечера, когда Д расскажет Н об этом и выдаст "люлей" несостоявшейся "свахе".
Рассказала Д я потому-что считаю поступок "свахи" подлым и недопустимым. А теперь сижу и жалею. Ведь не мое это дело. А крайней теперь останусь я :(
Есть у кого-то советы как себя вести дальше? И что делать?
Ну зачем я полезла в чужую семью? Зла не хватает.
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Правильно вы всё сделали. А то завтра могут вашему после ссоры привести, знакомить.
Да, я в шоке от подлости...
Но Н вряд ли подумает, что я правильно сделала((
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ооо! Н тоже лучший друг моего мужа((( И со мной у него хорошие дружеские отношения. видимо были
вам может повезти, если Н врослый и разумный человек - поймет, что вы дурного не хотели. и наоброт предостерегали его жену.
хотя мужики о глубинах целей не задумываются((
сектантка• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
вот именно это я и подумала. А Д устроит ’свахе’, я не сомневаюсь. Но виновна все же я буду((
а Ваш муж уже знает что у Вас язык четко подвешен?
Бусурманша• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Да, я в шоке от подлости...
Ну так надо думать головой, а не членом. Тем более, что все происходит на глазах у общих друзей.
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что сделано,то сделано.На месте той жены могла быть любая из Вас. Вопрос:’Что это за дружба такая и подруги соответственно?’
Эта ’сваха’ у нас новенькая. Всего года 3.
ГЛЮкоза• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Они не в разводе, просто у них была ссора на пару дней.
Прикольные у Вас друзья... и подруги.Упаси Бог от таких.
ГЛЮкоза• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Да в сад таких друзей.О ком плакать то????
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Еще и в компанию его друзей. Я бы свое Фе еще там при всех этой свахе сказала.
Так я тогда не знала. Я думала, что она просто с подружкой пришла. Если б я тогда узнала, то сразу же сказала бы. И не грызла б теперь себя, что я сплетница
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляБусурманша
Стыдно должно быть свахе и самому Н. С такой подружкой и враги не нужны.
Ну Н стыдиться нечего, он сразу пресек это. А вот ’сваха’, конечно змея подколодная.

язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ длясектантка
так а с той телочкой получилось у пацанчика Н замутить?
или только зря люлей отхватит?
Зря отхватит(( С телочкой он ничего мутил.
Я Вас не боюсь• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
ого 3 года
правильно Вы сделали,пусть Н с Д разбирается..и Д с ’свахой’
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет, так мне точно не повезет((( я его хорошо знаю, он будет очень зол и обижен.
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ длясектантка
еще нет. от него тоже ’тырей’ получу
очень будет ругаться
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А я люблю их. Хорошие парни. Н знаю больше 20 лет. Остальных ребят лет 15. Все было очень хорошо пока ’сваха’ не появилась :(
Манный комочек• 25 августа 2016
я была бы благодарна, если бы вы мне рассказали. А то потом из-за таких молчаливых подруг женщины живут с лапшей на ушах по пол жизни.
Инфотуфелька• 25 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Я бы тоже рассказала. Я бы еще в следующий раз невесту привела для мужа свахи чтобы она сильно умная не была.
+ 1 000 000
Все правильно.
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Ну не знаю. Друзья вроде не плохие. Проверенные.
Ду да ду да ду• 25 августа 2016
Санта-барбара какая-то )))) Но я бы тоже рассказала. Поступок и правда, мягко говоря... не успели поссориться, а ему уже кого-то подкладывают
Вечный двигатель• 25 августа 2016
я бы тоже рассказала , нафига такая подруга как ’сваха’ , чтоб завтра такая и моему мужу привела подружку. вообще-то у меня была подобная ситуация , а я в роли обиженной жены . только там эту ситуацию решил мой муж сам .
poisonsecret• 25 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ой, не могу((( Злюсь на себя очень сильно. Как можно быть такой дурындой. И ведь не 15 лет мне уже. А ума не прибавилось(((
не убивайтесь так)
Идем-те лучше я вам подарок для настроения сделаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559544
Это чтоб немножко отвлечь вас
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А Вы ’свахе’ не могли сами сказать зачем она это делает?
Могла наверное, но не додумалась до такого(((
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вот и думаю, что таких ’свах’ нужно держать подальше. Больше ее ноги в моем доме не будет.
язззззь!!!
• 25 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
а вам рассказал муж и какие у вас сейчас отношения со ’свахой’?
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2016
Автор, а чего вашему Н рвать и метать?
Что, ’подкладывание’ увенчалось успехом? Или эти ходы с ’подружкой’ прямо тайна какая - ее ж в компанию привели, открыто?
Если все было, как вы описываете, и Н не повелся - ну и что что вы сказали Д.?
Ну пожал плечами,сказал, так и так мол, глупая ситуация получиласьс этой подружкой, сам удивлен - да и все.
Или ваши эти друзья неадекваты? Одна ’люлей’ пойдет вставлять, второй - злиться и обижаться.
Детсад какой то.