сама себе прекрасная• 25 августа 2016
Отзывы о детской обуви ортопедической ТМ Botiki (Ботики)
Кто покупал своим деткам обувь этой ТМ,как Вам качество?
Мы донашиваем босоноги этой фирмы...качество мне понравилось...вот смотрю на деми и зимние ботиночки.
Буду благодарна за отзыв.
Мадам Клико• 25 августа 2016
А вам ортопед говорил, что уличная обувь должна быть тоже ортопедической??? У моего сына был вальгус, нам вообще сказал, что уличная обувь непринципиальна, т.к. по времени в сутки носится мало... А вот ортопедические босоножки носили летом и дома постоянно круглый год, пока не сняли диагноз... А на осень и зиму я брала ’Берегиню’ или ’Ирбис’, она очень подходит для проблемных ног (жесткий задник, наличие небольшого каблука), конечно, если нет особых указаний ортопеда.
сама себе прекрасная
• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Клико
у нас не большое плоскостопие и нам нужна профилактическая обувь
сама себе прекрасная
• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Клико
меня интересует именно эта ТМ
Помидорина• 19 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
меня интересует именно эта ТМ
Ви вже купували цю фірму? Як вона в носці? .. я у них на сайті брала взуття але іншої фірми ( вирішила спровувати їх... а в інтернеті відгуків - 0 (( )