Отвечаю всем• 25 августа 2016
Детская обувь из нубука, стоит ли брать?
Понравились детские деми ботинки и цена приемлемая, но вот смутил материал - нубук...
Как он в носке, насколько "капризный", стоит ли брать?
Оябунчик• 25 августа 2016
Была пара в 1,5 года. Размер 21 чтоли. Отходили наура. Оставила для следующего ребеночка, жалко продавать.
Стеклянная мышь• 25 августа 2016
Почему нет? Малому был год и два и первые его зимние ботиночки были из нубука. Ходил еще плохо и носами загребал и в грязь и лужи лез и падал. Состояние отличное было. Только нуюук из нежноголубого стал более темным. Я и продала их потом без проблем.
Сижуревувшоке• 25 августа 2016
Нубук-шлифованная кожа,слегка ворсистый. Капризов там особых нет,мыть можно,только обрабатывать не кремом ,а средством для замши-нубука. Говорят если нанести крем,то будет выглядеть как гладкая кожа(я не пробовала).
Аноним Первый• 25 августа 2016
Однозначно нубук! Мы уже давно на него перешли всей семьей. Легко чистить щеткой, можно с мылом, даже стираю в машинке при острой необходимости. Обработка спреем, специальным водоотталкивающим для нубука. Очень крепкая обувь, практически неубиваемая. Советую.