железный занавес• 26 августа 2016
Топчу сало ...
Солене ,з чорним хлібом, домашніми помідорами і часником. Яка нямка, ммммм !!! приєднуйтесь ))
Дон Пэдро• 26 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Мы ж на диете))))фитоняхи сало не топчут)))они грызут морковку)))
В умеренных количествах очень даже ’топчут’-там много полезных веществ! только с утра и не много!
железный занавес
• 26 августа 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ну то я все правильно зробила )), після 24.00 то вже майже ранок
веточка128• 26 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ну, и правильно, то ж после полуночи, а не после шести вечера! Значит можно! (шутка)
муха в кедах• 26 августа 2016
І я така!
Пробиває на сало мій організм де -коли.
Замовила чоловікові на суботу підчеревини.
Просолю шматочки,натру перцем з часником,-за кілька днів захомячим.
Пробиває на сало мій організм де -коли.