Шкала Радости• 25 августа 2016
Сколько минут с каждой стороны обжаривать куриное филе 9 мм в тоненьком кляре?
Жарю до невозможного, боюсь недожарить, все сухое не сочное(
Кима_кепка• 25 августа 2016
Я только поджарила нагетсы домашние - время не засекала, но жарю всегда на среднем огне (не маленький огонь) до румяности.
Всегда получаются хорошо прожареные и сочные.
ПочтальЁнша• 25 августа 2016
как кляр станет золотистого цвета. Попробуйте потолще кляр, будет сочнее.
Масяня Я• 25 августа 2016
жесть... а как можно отмерить филе 9мм???
не,ну я серьезно... плюс-минус сантиметр,ладно... но 9мм!!!
Неугомонная• 09 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
Очень легко - просто режем примороженное с помощью шинковки )))