Гордая_птичка• 26 августа 2016
сама делаю в йогуртнице - это не сложно и без консервантов хотя бы.
vorobyshek82• 26 августа 2016
Исключительно домашний, собственноручно приготовленный...
Я делаю в йогуртнице, закваски покупаю в аптеке. Моя подруга, не имеющая йогуртницы делает в кастрюльке, методом укутывания. Можно в термосе, можно в мультиварке..
Но самый вкусный, полезный и натуральный йогурт может быть только домашний!