Вечно недо...• 26 августа 2016

Ребёнок кумовей идёт в первый класс,подкиньте идею как поздравить

Спасибо
Редисочка• 26 августа 2016
книжку)

InSta• 26 августа 2016
Моей дочке крестная мама дарила наручные часы. Можете глобус подарить - и символизирует школу и интересно ребенку будет.
Cветлана22• 26 августа 2016
Моей дочери подарили небольшой рюкзачок полный всяких конц. товаров. Хорошие карандаши ручки пенал и все такое. Ей нравилось что все разнообразное.
Ищу-брожу• 26 августа 2016
Нам дарила кума карту мира настенную. Ребенок за год выучил почти все страны мира и их столицы.
svetator• 26 августа 2016
Можно рюкзак и конц.товары, плюс игрушку красивую.
автор Вечно недо... • 26 августа 2016
почему советуете рюкзак и канцтовары - это же первое, что родители покупают для первоклашек

зачем второй рюкзак???

ребенок не мой крестник, а брат моей крестницы)
neoba• 26 августа 2016
К нам кума пришла на линейку в первый класс и подарила глобус, который пригодился уже во втором классе