Вечно недо...• 26 августа 2016
Ребёнок кумовей идёт в первый класс,подкиньте идею как поздравить
Спасибо
Cветлана22• 26 августа 2016
Моей дочери подарили небольшой рюкзачок полный всяких конц. товаров. Хорошие карандаши ручки пенал и все такое. Ей нравилось что все разнообразное.
Ищу-брожу• 26 августа 2016
Нам дарила кума карту мира настенную. Ребенок за год выучил почти все страны мира и их столицы.
Вечно недо...
• 26 августа 2016
почему советуете рюкзак и канцтовары - это же первое, что родители покупают для первоклашек
зачем второй рюкзак???
ребенок не мой крестник, а брат моей крестницы)
зачем второй рюкзак???