Зарядка для хачапури• 26 августа 2016

Какой рост у ваших 8-леток.

Мы очень маленькие и худенькие. В 8 лет рост 120см. И вес 21кг. Сложена хорошо. Но переживаю. Муж говорит -модет гормон роста нарушен. У него рост 178см. У меня 158. Успокойте меня. Только не пишите про страшные-страшные вещи.
Ангел-предохранитель• 26 августа 2016
для сравнения. мой в 7-лет 134/30
мама 173, папа 180

marina-k• 26 августа 2016
не переживайте, у меня мальчик, рост 122, вес 21кг, были у эндокринолога, говоит, это нормально
Женщинас• 26 августа 2016
У моего ребенка рост 122 в 5,5 лет. Но мне кажется для вашей семьи - нормальный рост у ребенка, у нас подружка такая есть - балеринка, уже 9 лет, маленькая, никто не паникует. Мама вашего роста.
А я с косою• 26 августа 2016
Нам почти 8, рост 135, вес 31
автор Зарядка для хачапури • 26 августа 2016
Ответ дляmarina-k
У меня девочка. Крошечка такая. Вокруг конечно все ого-го...
Женщинас• 26 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
для сравнения. мой в 7-лет 134/30
мама 173, папа 180
Вот наверно мой сын тоже такой будет, смотрю сейчас на школьную форму для перваков - почему такая маленькая:))
Мы с мужем 176 и 185, в моей семье все мужчины 195-198:)
Не за Будка• 26 августа 2016
мама, я могу написать страшную вещь только о вас. Ваш ребенок в приделах нормы. Она почти как вы ростом. Необязательно, что она будет высокой как папа))). Какой у вас был рост в таком возрасте?
Ответ дляЖенщинас
Я сама в школе на физкультуре ´расчет закончен´ говорила.Спасибо вам.
Ответ дляНе за Будка
Вот я не помню. Честно.

Электричка• 26 августа 2016
моей 9 будет в декабре, так вот рост тоже маленький где то сейчас 128 и 32кг. Тоже переживаю...
Ответ дляЭлектричка
Видите....не одна я такая.
Кривая спроса• 26 августа 2016
Моей 9 в ноябре будет. Рост 129, вес 22 кг. Худенькая, сравниваю с ее подружками, почти все такие же по росту. Не вижу, что б сильно отставала. Мы с мужем тоже не высокие, по одежде вижу, чтр растет.
Вероятненько• 26 августа 2016
Дочке 6,5 лет, рост 115, вес 14,5)) Мама рост 170, папа 186. Она у нас еще светло-русая и голубоглазая, а мы с мужем темноволосые и кареглазые В общем, самые сильные гены у свекрови оказались
Ответ дляВероятненько
Ой, не смешите. Мы в 6.3 шли в 1 класс. Рост 113 был.и вот за два года всего 7см....как-то вообще.
Главное с подружками повезло. Рост у девочек в 8 лет по 140-146см.
Престидижитатор• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот я не помню. Честно.
У дочери 128 рост у самой маленькой девочки в 4 классе а ей 10,5 лет так что у ВАС все нормально! Вы маленького роста и муж невысокий .
Престидижитатор• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Моя в 10 -142 и в классе выше среднего! Пошла в 6,и 2нед 118рост я думала ВЫСОКАЯ! Есть дети в 10,5 -128 девочка -126 мальчик ... самый маленький! Все у ВАС нормально!
Престидижитатор• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
У дочери дети в 4 классе 40см!!!!!! разница! Самый маленький мальчик 126 и самый высокий тоже мальчик тоже 166см. Чем дальше тем больше дети отличаются рост-вес половое развитие! У подружки дочери 13! У некоторых девочек КД начались в 10 лет а у других и в 14 нет- ВСЕ РАЗНЫЕ и выглядят очень по-разному про рост молчу!
Лгин• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас тоже 140 в 8 лет. Росла все время с опережением. Сейчас приостановилась (9), как мне показалось, но подруга говорит вытянулась еще.

Тепличная• 26 августа 2016
сыну 6,5 лет вес 25 кг, рост 122см, папа рост 170, мама рост 156
Тепличная• 26 августа 2016
размер ноги 33))
Не за Будка• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
непереживайте, я уверена все с вашей малышкой норм. ее высокие подружки раньше остановятся в росте, а ваша малышка будет еще подрастать. Сейчас рост неособо показатель.Вы смотрите на подвижность ребенка, его активность, утомляемость и хоть при дочурке не обсуждайте такого, а то еще комплексов ей добавите необоснованными разговорами. считается, что рост ребенка равен среднему росту родителей. Вашей девочке всего 8, ей еще расти как минимум 4 года.
Ответ дляНе за Будка
Спасибо вам. Она нервничает. И всем говорит-мне 8. И я в 3 классе. Но...она душа компании)))
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо вам.