Самый умный• 26 августа 2016
А вы любите ходить гулять с ребенком на детские площадки?
Я какая-то не правильная. ну не люблю я ходить на эти площадки, лучше пойти пройтись где-то, часто бываем в селе,есть игрушки какие только хочешь, но как себя перестроить и приучить быть нормальной??????????
оксюморон• 26 августа 2016
У вас, наверное, ребенок маленький. Как-бы я, как мать не брезговала детскими площадками (мамашки с пивом и семками, дурные разговоры ни о чем и тд), но ребенку нужно общение с другими детьми. Поэтому, ходим, но сижу подальше, читаю.
Кукусик• 26 августа 2016
Ребенок должен уметь общаться со сверстниками. Вашего общества ему и дома хватает. А потом вылезут проблемы: то к садику не может адаптироваться, то в школе не умеет общаться с одноклассниками. Ребенку нужно быть в коллективе своих сверстников с детства!
Задолбулька• 26 августа 2016
хожу туда где много людей, мне все равно площадка или центр города.
малая наберется эмоций и хорошо спит
Самый умный
• 26 августа 2016
Ответ дляоксюморон
2 года
Мамулька• 26 августа 2016
нет, больше вдвоем гуляем по району пешком, только вчера подумала что я плохая мать
Мамулька• 26 августа 2016
вернее ходим конечно, но не каждый день, как остальные мамы с нашей площадки
ГейСюда• 26 августа 2016
Нет, не люблю и не ходила ни со старшем, ни с младшим не хожу
Старший с 6ии лет сам гуляет во дворе на площадке
С соц адаптацией все ок, старший пошёл в сад в 1.10, младший вот пойдёт через неделю в 2,4
Непостоянная постоянность• 26 августа 2016
Хожу потому что ребёнку там нравится , но я не могу сказать, что они мне не нравятся, мне все равно, я не заморачиваюсь и себя не настраиваю
ТаПрямТам• 26 августа 2016
И не только в коллективе дело, ребенку нравится лазить, кататься на горке, качелях, он так физически лучше развивается.
ZaRaZa• 26 августа 2016
Не люблю, но ходила - терпимо, но нервы шалят - особенно когда старшые детки меньших пихают- ух! А вообще стараюсь не вмешиватся до последнего, только если есть угроза здоровью, или удара - бдить нужно постоянно! Есть и хорошие мамочки на площадках, взаимодействовали,- коллективная безопасность. А сейчас вполне хватает садика и соседских деток...
Ищу-брожу• 26 августа 2016
Терпеть не могу площадки! Моей как крышу срывает там, начинает носиться, а я за ней, как коршун... страшно боюсь качелей, когда там более старшие дети раскачиваются чуть ли не до полного круга, а под качелями малышня носится
Не дай Бог...
Бусурманша• 26 августа 2016
не люблю, ходим только туда где детей поменьше и на одной площадке не задерживаемся, обычно прогулка по площадкам для нас - это по 20-30 минут на 4-5 разных площадках в пределах нашей зоны пеших прогулок.
Рогнеда Карповна• 26 августа 2016
Не гуляем на площадках. Выезжаем в город, уходим туда, где меньше детей для их же безопасности и моего покоя.
Самый умный
• 26 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Ох! Я думала я не нормальная(
Директор Пляжа• 26 августа 2016
Вчера погуляли на площадке с крестницей,а к вечеру позвонил ее папа и сказал что мы заразили ее(проснулась после обеденного сна с болью в горле)Мои здоровые, и что тут сказать?