Пургену мне• 26 августа 2016

Вам хватает памяти 16гб на "яблочке"? И в чем + телефонов Apple лично для вас?

Жена брата Админа• 26 августа 2016
нет, купили 64 . фильмы,фото,видео 16 мало было. Ценность в сокращении логической цепочки.

Мама фифти цента• 26 августа 2016
мне не хватает16, у меня 64. Для меня прелесть в простоте их использования, нет кучи настроек всё легко и доступно, еще один плюс это их долговечность. И еще при том когда хочется другой этот можно продать что вполне реально) так поступаю всегда))
Сестрица Алёнушка• 26 августа 2016
Мне хватает. Предыдущий был на 32-половину использовала. Но я фотографии и видео сразу в облако сливаю\. Хотя пора уже почистить, сейчас около 700 фото, все забываю.
Для меня сплошные +++. Не тормозит, не тупит, никакой рекламы, камера отличная, куча программ, удобство и т.д.
ОченьПриятно-Царь• 26 августа 2016
хватает
Баба на горошине• 26 августа 2016
Второй телефон и поняла что 16 это мало, 7й буду брать не менее 64
Печальки.нет• 26 августа 2016
Фото и видео отправляю в облако, большой плюс от андроида, что с памятью нет проблемы, а то на андроиде вставили карточку, памяти на ней много, а телефон пишет, освободите операционную память и ничего не дает скачивать!
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2016
Я залучалася с 16гб, 6s брала на 128
june83• 26 августа 2016
Нет. Мало. Буду менять. У меня много фото+ видео. Ну и Вайбер уже прилично весит((((
автор Пургену мне • 26 августа 2016
спасибо заказала 64

Печенюшка• 14 сентября 2016
Удалено администрацией...