Пищалка• 26 августа 2016

Посоветуйте коляску 3 в 1

Добрый день,девочки!
Посоветуйте коляску 3 в 1 ,для осеннего малыша
Главное это закрытая большая люлька и хорошая амортизация
Цена до 18,000 грн
Неугомонная• 26 августа 2016
Я выбрала Жане -оооочень довольна.
У меня 3 ребенок, и колясок перепробовано много, 9 штук разных.
А сейчас так вышло что ждать времени небыло , а в магазинах на весь город трио стояли только Жане и Сам. Сам отпадает, они тарахтелки, пришлось брать Жане -реально, никогда не думала, насколько это качественные коляски.
Амортизация супер, люлька термо, еще и авто, хотя мы с автокреслом и базой Изофикс взяли.
Я взяла Райдер, а перед этим была Моом с люлькой Микро -то сейчас я бы скорее выбрала Моом.

Riska111• 26 августа 2016
У нас у сына жане слалом 3 в 1 !супер танк!большая люлька,амортизация шикарная,ничего не тарахтит. Эта коляска стоит своих денег..мы уже выросли,будем свою продавать..она за 2.5 года цвет не меняет, моему крупненький сыну в прогулке даже сейчас комфортно
автор Пищалка • 26 августа 2016
Ответ дляRiska111
Слалом слишком огромная
И ищу именно на 4-х колесах
assol777• 26 августа 2016
И я за слалом однозначно ,амортизация ,ребёнку комфортно
Неугомонная• 26 августа 2016
Девочки, а то ничего что Слалом уже не выпускают.
Я когда коляску искала -продают коляски 10-11 года по 10000.
На ней уже как минимум 2 детей отедило. Да, коляски супер, но я например не готова покупать такую старую вещь. Мода меняется, дизайн, цвета - я купила новую за 19500, а Потом стоила в район 15000.
А то -продают коляски уже сняте с производства за сумасшедшие деньги.
Автор со своим бюджетом новую купить может.
Неугомонная• 26 августа 2016
Не Потом -а Жане Моом