Мао_Мяо• 26 августа 2016
16 лет! Постоянно сидит в своём айфоне. Как отучить?
Сил нет уже! Думала наиграется и попустит. Зомби просто!
Тюрюнь_Тюнь• 26 августа 2016
Мне 36, и если бы не работа и домашние обязанности+ ребенок, то же сидела бы в айфоне все время!
Котенок аки рысь• 26 августа 2016
у меня мужу 28 - та же история
да что там муж! сама таким грешу иногда...
займите ребенка по максимуму. спорт, музыка, кружки
Зоркая Зорро• 26 августа 2016
А никак! Что за привычка у родителей запрещать: раньше запрещались читать... или наоборот, не читать... гулять, не гулять... теперь планшеты-телефоны появились. Пусть сидит, может, даже работу так найдет. Например, я тоже сейчас все время с планшетом. Есть свой интернет-магазин, торгую на всех площадках, веду 4 больших паблика вконтакте, посматриваю на другие соцсети...
120-120-120 (не худею)• 26 августа 2016
на инет денег не давайте))
без соцсетей ей там делать будет нечего)))
если без шуток, то это болезнь всего поколения
нужно занимать ребенка, хотя 16 лет...уже не ребенок)
Diiiiiidko• 26 августа 2016
Нудно людині от і сидить. Я в селі коли була теж весь час сиділа в неті з телефона, бо нудно.
ВсеЧетко• 26 августа 2016
А чем Вы занимаетесь в свободное время??? не в нете сидите??? Какие у Вас есть хобби? Дети берут пример с родителей....
Для выхода из нета нужно чтобы у ребенка было хобби, или занятия спортом
Мао_Мяо
• 26 августа 2016
дома вай-фай. смотрит инстаграмм в основном.общается с друзьями. Я поняла нужно выключить вай-фай дома. Это точно - что от ничего неделания. Она по дому помогает, но быстро и сразу обратно в телефон.
Мао_Мяо
• 26 августа 2016
У меня телефон только на ночь лёжа в кровати - в остальное время некогда.