Мелочунь• 26 августа 2016
Завтра иду на липосакцию. Переживаю сильно...
Будут ли отеки и какое общие ощущения после процедуры?
Тихомандражная• 26 августа 2016
Удачи вам! Я тоже хочу :) Отпишитесь потом, пожалуйста. во сколько обошлось и сколько кг/см ушло!
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Хорошо)
Про см можно будет сказать через месяц тк будет отек
Директриссимо• 26 августа 2016
Девочки, если это не точечно, типа живот внизу, то не надейтесь на чудо. Ну высосут с вас 3 литра жира, при большом весе - вообще ни о чем, без диеты дальше - все будет также + следы от проколов.
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
А Вы не о том переживаете) Где липосакция?
А о чем переживать ?
Директриссимо• 26 августа 2016
И месяц носят компрессионное бельё круглосуточно, снимать только чтобы помыться.
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
А разве следы так сильно заметны?
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я знаю , уже купила себе
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
А о чем переживать ?
У Вас большой вес? Где липосакция? Попа, ноги, живот, руки?
Директриссимо• 26 августа 2016
Вы готовы изменить свой образ жизни? Питание?От липосакции Вы не похудеете) Жир - лёгкий, сколько высосут? Следы от проколов видны около двух лет, обещают полгода - врут.
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да, буду менять, я уже записалась на спорт
В откуда у вас такие познания? Делали ?
Директриссимо• 26 августа 2016
Будет болеть, терпимо, вроде Вы ударились сильно, одеть бельё - очень больно, одна радость, что идя в туалет его снимать не нужно. Липосакция не решает проблему лишнего веса, она улучшит контур тела и все. Без последующего изменения образа жизни - деньги на ветер. Да, жировых клеток у Вас станет меньше, но оставшиеся могут увеличиваться на сколько влезет. Если Вы этим методом хотите похудеть - откажитесь от операции.
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
В откуда у вас такие познания? Делали ?
Да, могу бельё сфоткать) Мой совет - похудейте, а потом идите на операцию, чтобы контур откорректиро
Мелочунь
• 26 августа 2016
Давайте)
А где брали белье и почём?
Я иду сейчас тк никак вес не уходит....
А где делали и во сколько обошлось?
А где брали белье и почём?
Я иду сейчас тк никак вес не уходит....
А где делали и во сколько обошлось?
Директриссимо• 26 августа 2016
Именно в такой последовательности, потому что в послеоперационный период Вы не сможете заниматься спортом, а, учитывая, что изменения минимальны + боль, срыв диеты гарантирован. Ещё неизвестно как эпидуралку переживете - у меня были все возможные побочки, головная ужасная боль, тошнота, давление скакало сутки.
Новопоштинская• 26 августа 2016
если жир не попадет в сосуд и в кровоток, то будет все нормально. АА так можешь остаться овощем. Но кто не рискует, то не пьт шампанское. Хотя я бы не рисковала
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
Я такой вариант не рассматриваю!! Врач же опытный...
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Давайте)
А где брали белье и почём?
Я иду сейчас тк никак вес не уходит....
А где делали и во сколько обошлось?
А где брали белье и почём?
Я иду сейчас тк никак вес не уходит....
А где делали и во сколько обошлось?
Покупала то, которое врач сказал, было 280$. Обошлось почти 4500$, клинику не буду писать
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо
Результат держится?
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Спасибо
Результат держится?
Нет))) результат появился, когда взяла себя в руки и бег + дюкан, 2 мес - 18 кг, а от липосакции толку 0. Но опыт, он такой, не сделав - верила б в возможность преображения без усилий и изменения в жизни)
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ого
Это ж какой вес был если эффекта ноль? Если не секрет.
Дюкан не для меня, я без фруктов никуда
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Ого
Дюкан не для меня, я без фруктов никуда
93)
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
93)
А какой рост?
А были отеки? Если да, то как скоро они появились?
Тихомандражная• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
93)
а сколько откачали? Что, реально не было вообще эффекта? А что врачи сказали - почему процедура не дала эффекта?
У меня знакомый мужик делал, вес был 120 кг, сейчас 85. Не знаю, за один раз или нет. Срок от и до был около двух месяцев. Эффект, конечно, супер. Сейчас только поддерживает.
Мелочунь
• 26 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Ого!
В шрамы остались? Сильно видны?
Тихомандражная• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Ого!
В шрамы остались? Сильно видны?
не знаю, мы не так близко знакомы ))))) Подруга с ним работает, рассказала. Он, в принципе не скрывает - было бы глупо, все спрашивают, да и слишком резко. Но и сильно выспрашивать не могла бы, конечно )))
Мелочунь
• 30 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Пришлось перенести