Мелочунь• 26 августа 2016

Завтра иду на липосакцию. Переживаю сильно...

Будут ли отеки и какое общие ощущения после процедуры?
Тихомандражная• 26 августа 2016
Удачи вам! Я тоже хочу :) Отпишитесь потом, пожалуйста. во сколько обошлось и сколько кг/см ушло!

автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Хорошо)
Про см можно будет сказать через месяц тк будет отек
Директриссимо• 26 августа 2016
А Вы не о том переживаете) Где липосакция?
Директриссимо• 26 августа 2016
Девочки, если это не точечно, типа живот внизу, то не надейтесь на чудо. Ну высосут с вас 3 литра жира, при большом весе - вообще ни о чем, без диеты дальше - все будет также + следы от проколов.
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
А о чем переживать ?
Директриссимо• 26 августа 2016
И месяц носят компрессионное бельё круглосуточно, снимать только чтобы помыться.
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
А разве следы так сильно заметны?
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я знаю , уже купила себе
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
А о чем переживать ?
У Вас большой вес? Где липосакция? Попа, ноги, живот, руки?

автор Мелочунь • 26 августа 2016
Живот и бедра
Директриссимо• 26 августа 2016
Вы готовы изменить свой образ жизни? Питание?От липосакции Вы не похудеете) Жир - лёгкий, сколько высосут? Следы от проколов видны около двух лет, обещают полгода - врут.
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да, буду менять, я уже записалась на спорт
В откуда у вас такие познания? Делали ?
Директриссимо• 26 августа 2016
Будет болеть, терпимо, вроде Вы ударились сильно, одеть бельё - очень больно, одна радость, что идя в туалет его снимать не нужно. Липосакция не решает проблему лишнего веса, она улучшит контур тела и все. Без последующего изменения образа жизни - деньги на ветер. Да, жировых клеток у Вас станет меньше, но оставшиеся могут увеличиваться на сколько влезет. Если Вы этим методом хотите похудеть - откажитесь от операции.
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
В откуда у вас такие познания? Делали ?
Да, могу бельё сфоткать) Мой совет - похудейте, а потом идите на операцию, чтобы контур откорректиро
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Давайте)
А где брали белье и почём?
Я иду сейчас тк никак вес не уходит....
А где делали и во сколько обошлось?
Директриссимо• 26 августа 2016
Именно в такой последовательности, потому что в послеоперационный период Вы не сможете заниматься спортом, а, учитывая, что изменения минимальны + боль, срыв диеты гарантирован. Ещё неизвестно как эпидуралку переживете - у меня были все возможные побочки, головная ужасная боль, тошнота, давление скакало сутки.
Новопоштинская• 26 августа 2016
если жир не попадет в сосуд и в кровоток, то будет все нормально. АА так можешь остаться овощем. Но кто не рискует, то не пьт шампанское. Хотя я бы не рисковала
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
Я такой вариант не рассматриваю!! Врач же опытный...
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Давайте)
А где брали белье и почём?
Я иду сейчас тк никак вес не уходит....
А где делали и во сколько обошлось?
Покупала то, которое врач сказал, было 280$. Обошлось почти 4500$, клинику не буду писать

автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо
Результат держится?
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Спасибо
Результат держится?
Нет))) результат появился, когда взяла себя в руки и бег + дюкан, 2 мес - 18 кг, а от липосакции толку 0. Но опыт, он такой, не сделав - верила б в возможность преображения без усилий и изменения в жизни)
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ого
Это ж какой вес был если эффекта ноль? Если не секрет.
Дюкан не для меня, я без фруктов никуда
Директриссимо• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Ого
Дюкан не для меня, я без фруктов никуда
93)
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
93)
А какой рост?
А были отеки? Если да, то как скоро они появились?
Тихомандражная• 26 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
93)
а сколько откачали? Что, реально не было вообще эффекта? А что врачи сказали - почему процедура не дала эффекта?

У меня знакомый мужик делал, вес был 120 кг, сейчас 85. Не знаю, за один раз или нет. Срок от и до был около двух месяцев. Эффект, конечно, супер. Сейчас только поддерживает.
автор Мелочунь • 26 августа 2016
Ответ дляТихомандражная

Ого!
В шрамы остались? Сильно видны?
Тихомандражная• 26 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Ого!
В шрамы остались? Сильно видны?
не знаю, мы не так близко знакомы ))))) Подруга с ним работает, рассказала. Он, в принципе не скрывает - было бы глупо, все спрашивают, да и слишком резко. Но и сильно выспрашивать не могла бы, конечно )))
автор Мелочунь • 30 августа 2016
Всем привет
Пришлось перенести на 17.09
автор Мелочунь • 30 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Пришлось перенести