Аноним• 27 августа 2012
А как Вас изменил ваш ребенок?
Всегда много спала, у меня до 28лет был почти обязательный дневной сон))) А уж если меня кто разбудит не в тему!!!!
Когда родился сынок, спать конечно хотелось, но я ночью с нетерпением ждала, когда он проснется, чтоб поесть и я смогу взять его к себе в кровать. Теперь у меня ко сну совсем другое отношение. Это конечно дело святое, но очень чуткое... Моему СЧАСТЬЮ уже два года,но стоит ему во сне как-то с мурлыканьем перевернутся, как я вскакиваю и несусь к его кроватке.... просто чтоб еще раз на него посмотреть...
Аноним• 27 августа 2012
везет вам)) а я всегда думаю когда ж он спать будет, чтоб на себя время хоть было...хоть поспать, хоть поесть....
Аноним• 27 августа 2012
а я лишний раз боюсь чем то пошуметь, а то не дай Бог проснется, пусть подольше поспит, да меня не трогает какое-то время
Капитанша• 27 августа 2012
Оо, я очень изменилась! Стала осторожней и больше переживать за свою жизнь. Уже по темноте не поплетусь в магазин)))
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2012
я спала и сплю,как убитая,но с рождением,от любого его шороха,поворота,всхлипа просыпаюсь)))но реагирую только на своего сынульку,все остальное,как и прежде-по-барабану,хоть из пушки стреляй)))
Ответ дляДиамантик
+ 100 % у меня тоже самое, прям себя стала ловить на этой мысли...
а еще я никогда и низакем так не скучала, как за своим сыночком, даже если разлука всего несколько часов.
А вообще ребенок во многом изменил меня и мой образ жизни, но что самое главное- я стала по настоящему счастливой!
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2012
Ответ дляДиамантик
да,тож такое есть.всегда обожала аттракционы,причем самые страшные!вот уже три года ни на один не сажусь(ну разве что на самые безобидные
Аноним
• 27 августа 2012
Да-да, всегда любила купаться в шторм, да шоб так еще волной накрыло и с камнями смешало))) а тут меня накрыло, смешало, я вынырнула и думаю, а какого я сюда лезу, у меня два Кузеныша на берегу сидят в полотенечка замотаные...
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляbabygirl
Вот читаю и завидую, какое вы счастье от материнства получаете. Я вот стала более нервной, раздражительной от того, что времени на себя нет. Считаю дни, когда уже на работу выйду. Хотя люблю свою Лялю, но посвятить себе жизнь только ей не могу
Я вообще жду когда замуж уже выйдет, ей 14 пока... Характер просто ужас, с самого рождения такая. Второго категорически не хочу, а то психушка точно станет родным домом, вот так то :(
меня изменила в корень как говорится...стала уравновешенной. НЕ амбитной, постоянно ’на стрёме’, перестала думать за себя...думаю скоро всё изменится, малая в садике уже одной ногой, а там видно будет....
Соглашусь с постом №11, мечта прыгнуть с парашютом куда-то улетучилась.... и машину аккуратней стала водить...
Научилась готовить, рассчитывать свой день по минутам, не переживать по пустякам, продумывать наперед моменты опасности и возможных конфликтов у детей. Научилась не расстраиваться, если вдруг меняются планы (из-за детей). А еще, как ни странно, с тремя детьми приходим всегда вовремя, а раньше я одна еле могла собраться, и вечно опаздывала.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляДиамантик
+100000появился страх и за себя хотя раньше такого не было теперь боюсь что ребенок останется без меня
Алена Золотарская• 28 августа 2012
Я стала счастливой, до рождения дочери мне всегда чего-то не хватало для полного счастья, теперь я знаю - мне не хватало ЕЕ!Стала терпимее относиться к мужу, он же теперь любимый папа моего солнышка. Стала щепетильней относится к своему здоровью.
Baлeнтинka• 28 августа 2012
Ответ дляДиамантик
совершенно верно, еще езда на большой скорости напрягает