Аноним• 27 августа 2012

А как Вас изменил ваш ребенок?

Всегда много спала, у меня до 28лет был почти обязательный дневной сон))) А уж если меня кто разбудит не в тему!!!!
Когда родился сынок, спать конечно хотелось, но я ночью с нетерпением ждала, когда он проснется, чтоб поесть и я смогу взять его к себе в кровать. Теперь у меня ко сну совсем другое отношение. Это конечно дело святое, но очень чуткое... Моему СЧАСТЬЮ  уже два года,но стоит ему во сне как-то с мурлыканьем перевернутся, как я вскакиваю и несусь к его кроватке.... просто чтоб еще раз на него посмотреть...
Аноним• 27 августа 2012
везет вам)) а я всегда думаю когда ж он спать будет, чтоб на себя время хоть было...хоть поспать, хоть поесть....
Миа• 27 августа 2012
Автор и у меня точно также. Никогда не думала,что дочка это такое счастье Ради нее готова не спать,не есть и т.д. А раньше,у меня полноценный сон тоже был нормой
sasha_miha• 27 августа 2012
я стала терпимее что ли ))
Аноним• 27 августа 2012
а я лишний раз боюсь чем то пошуметь, а то не дай Бог проснется, пусть подольше поспит, да меня не трогает какое-то время
Капитанша• 27 августа 2012
Оо, я очень изменилась! Стала осторожней и больше переживать за свою жизнь. Уже по темноте не поплетусь в магазин)))
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2012
я спала и сплю,как убитая,но с рождением,от любого его шороха,поворота,всхлипа просыпаюсь)))но реагирую только на своего сынульку,все остальное,как и прежде-по-барабану,хоть из пушки стреляй)))
lilycha• 27 августа 2012
а я не умела днем спать,почти никогда не могла уснуть,а сейчас только бы к подушке(нам 1.6 будет) и еще к ссорам с мужем поспокойней отношусь,раньше могла обижатся долго,а сейчас не до этого
Juljetta• 27 августа 2012
Ответ дляДиамантик
+ 100 % у меня тоже самое, прям себя стала ловить на этой мысли...
а еще я никогда и низакем так не скучала, как за своим сыночком, даже если разлука всего несколько часов.
А вообще ребенок во многом изменил меня и мой образ жизни, но что самое главное- я стала по настоящему счастливой!
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2012
Ответ дляДиамантик
да,тож такое есть.всегда обожала аттракционы,причем самые страшные!вот уже три года ни на один не сажусь(ну разве что на самые безобидные
ЮююЛллЯяя• 27 августа 2012
Появление ребенка изменило полностью все.Приоритеты,ценности,взгляды........
А вот со сном сейчас уже как раз налаживается.Нам уже 2 года было и спим гораздо лучше.
larakond• 27 августа 2012
Ответ дляДиамантик
+1 когда залезла на лошадь первая мысль была о сыне и зачем мне это надо
автор Аноним • 27 августа 2012
Да-да, всегда любила купаться в шторм, да шоб так еще волной накрыло и с камнями смешало))) а тут меня накрыло, смешало, я вынырнула и думаю, а какого я сюда лезу, у меня два Кузеныша на берегу сидят в полотенечка замотаные...
babygirl• 28 августа 2012
Вот читаю и завидую, какое вы счастье от материнства получаете. Я вот стала более нервной, раздражительной от того, что времени на себя нет. Считаю дни, когда уже на работу выйду. Хотя люблю свою Лялю, но посвятить себе жизнь только ей не могу
Стиль• 28 августа 2012
Любила прыгать со скалы в воду в Крыму,сейчас даже не плаваю.Избегаю темноты и всегда боюсь за ребёнка.С ней сплю и не дождусь,когда настанет утро и она проснётся!Она меня изменила,я курица-наседка и сумашедшая,потому что ЛЮБЛЮ её!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляbabygirl
Я вообще жду когда замуж уже выйдет, ей 14 пока... Характер просто ужас, с самого рождения такая. Второго категорически не хочу, а то психушка точно станет родным домом, вот так то :(
tolyu• 28 августа 2012
меня изменила в корень как говорится...стала уравновешенной. НЕ амбитной, постоянно ’на стрёме’, перестала думать за себя...думаю скоро всё изменится, малая в садике уже одной ногой, а там видно будет....
Соглашусь с постом №11, мечта прыгнуть с парашютом куда-то улетучилась.... и машину аккуратней стала водить...
aknele• 28 августа 2012
Научилась готовить, рассчитывать свой день по минутам, не переживать по пустякам, продумывать наперед моменты опасности и возможных конфликтов у детей. Научилась не расстраиваться, если вдруг меняются планы (из-за детей). А еще, как ни странно, с тремя детьми приходим всегда вовремя, а раньше я одна еле могла собраться, и вечно опаздывала.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляДиамантик
+100000появился страх и за себя хотя раньше такого не было теперь боюсь что ребенок останется без меня
Алена Золотарская• 28 августа 2012
Я стала счастливой, до рождения дочери мне всегда чего-то не хватало для полного счастья, теперь я знаю - мне не хватало ЕЕ!Стала терпимее относиться к мужу, он же теперь любимый папа моего солнышка. Стала щепетильней относится к своему здоровью.
Marge• 28 августа 2012
а меня рождение сына вывело из глубочейшей длительной депрессии, когда и психотерапия многолетняя не помогала.
Baлeнтинka• 28 августа 2012
Ответ дляДиамантик
совершенно верно, еще езда на большой скорости напрягает