Девочки, кто закончил факультет филологии(англ.), как учёба, потом трудоустройство?
Вечно недо...• 26 августа 2016
Ну Вам на филологию не стоит идти, хотя бы потому что элементарно ’оБ учебе’ :))))
Ответ дляВечно недо...
а по подробнее
Кыся-брыся• 26 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
100%, те же мысли))))
Ответ дляВечно недо...
ементарно ’оБ учебе’ :)))) по понятней можно?
извините, я не студентка мне 41 год, просто на следующий год думает сын поступать на этот факультет, вот я и спрашиваю.
InnaInna1306• 26 августа 2016
Ответ дляНина 12345
ЗНО для начала пусть сдаст )))
Жирафовое варьенье• 26 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
+++++)))))
Жирафовое варьенье• 26 августа 2016
Ответ дляНина 12345
куча знакомых, закончивших ргф. Учиться сложно, но интересно. Работают кто где: некоторые преподают, репетиторы, некоторые в бизнесе и англ идет как приложние. Некоторые в науке.
сыну нравится английский, математика у нас 7, к технике нас не тянет, вот и остановились на переводчика.
Ответ дляfeelfree
Попробуйте купить сначала орфографический и толковый словари русского и украинского языков. А там уже можно и за английский взяться. Как-то так. Поподробнее.
извините, я что пишу с ошибками?
Брюльтик• 26 августа 2016
Ответ дляНина 12345
извините, я что пишу с ошибками?
Если Вы даже не замечаете, что Вы пишете с ошибками, то, о чем можно вообще говорить?